Меняю Дислокацию)))

А вы тоже строили баррикады в 90 е чтобы спасти молодую демократию в России)?

Ответы
Эй
Эйпи

Россия была обречена, народ оболванен вкрай, с идеей социализма, и вдруг всё отменяется, его очень легко было обмануть, а хищники всю жизнь готовились. Я баррикады не строил, некогда было, учился, но мысленно мечтал как все и был солидарен, но как все понятия не имел что делать и как вообще обустраивать жизнь. Полный ребёнок, которому около 2 лет. В таком состоянии мне кажется было большинство народа

Даниэлла Радзивилл

Спросила у мамы и бабушки- они сказали, что баррикад никаких они сроду не видели. И никто никого не спасал. Просто поменяли вывески - были большевиками, коммунистами, стали демократами, потом членами "Единой России"

Меняю Дислокацию)))

А мы в Питере ходили ))

Даниэлла Радзивилл

А они как раз около Санкт-Петербурга жили тогда, но в селе Разметелево и не слышали про баррикады хотя в Петербург ездили работать

Меняю Дислокацию)))

Эх... молода ты ещё...

Даниэлла Радзивилл

Я бы тоже пошла. Хотела в разведку поступить ( в Академию ФСБ), чтобы быть шпионкой. Да не приняли. И по папе (Радзивилл), и по маме (Орсини) слишком много заграничных друзей и родственников. Пришлось пойти на психолога

Нина Блинова

Эта молодая демократия ничего кроме хаоса и разрухи нам не принесла. До сих пор не понимаю, как мы выжили в те годы.Так что я по другую сторону.

Меняю Дислокацию)))

Я уже тоже))

Галина Александрова

Бог миловал. Наш КамАз работал,как и весь город. Кстати как и большинство в Союзе. Майданили в основном в нашей столице.

Анна Гро

Нет ))))
Мы на танках катались, "воронки" переворачивали, в нас стреляли - мы стреляли .... Веселое было времечко )))

Меняю Дислокацию)))

О! Наш человек!! Такой же безмозглый был:)))

Анна Гро

А то))))
иногда мозг следует выключать - пусть отдохнет))))

Меняю Дислокацию)))

Мы все тогда в отпуске были:)

Анна Гро

В смысле?
На работу не ходили? Или моск отключали? )))

Меняю Дислокацию)))

Мозг отключали:)

Анна Гро

Это точно ))))
Я его и сейчас иногда отключаю... )))) Весело бывает )

Андрей Мацнев

Неа. Я комок в горле сглатывал, когда толпа пидораsов памятник Дзержинскому за шею тросом сдёргивала.

Александр Ревнивцев

НЕТ У НАС ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛИ ЧТО РАЗВОРУЮТ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - ХОТЯ В ГОРОДЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР

Станислав Бондаренко

Нет. Я тогда в органах работал и сажал их............, которые сейчас жируют........ Жаль, не всех посадил....

Меняю Дислокацию)))

Мы почти одного возраста) как так может быть)?

Станислав Бондаренко

Просто и легко.........

Меняю Дислокацию)))

Не кто не кого не сажал) Собчак с каменным лицом читал по телеку что на Питер танки с Москвы идут... вот мы и метнулись на московский баррикады строить)) молодые идиоты))

Станислав Бондаренко

Правильно - идиоты.......

Меняю Дислокацию)))

Ну поверили мы) придут американцы и дадут нам по бьюику:))))

Станислав Бондаренко

Удачи и пусть придут............, посмотрим кто и кому........

Руся S.t.a.l.k.e.r.

неа, нуу че пацанчик ну ка скинул денежку пацанам на ход ноги.... типа так😜🤣🤣🤣🤣

Меняю Дислокацию)))

Блохерами в 90х ещё не пахло)

Сергей Евдокимов

Я бы этих "дерьмократов" стрелял, если бы был в Москве, а не в 2000 км к востоку от неё.

Валерий Киселев

Нет, я баррикады не строил, но нас, депутатов Моссовета ликвидировали, как класс.

Володя

Травят чем попало .....везде , куда только не сунься , обман. И это демократия?????😲

Ра
Раф

дурью заниматься некогда было, семью, детей нужно было кормить, пахал как негр

Valeriy Sonin

я в деревне по талонам жил на водку на курево на масло...не до баррикад было ....

Mарго Беккер

в Питере на было баррикад, только ОПГ(организ-ые преступные группировки)...

Меняю Дислокацию)))

Что ещё расскажешь о моем городе ) кроме дурайкого сериала)

Mарго Беккер

Я не про сериааал, а про реалии...

Ал
Александра

Сами не строили, но рядом ходили...)) Танки по Горького запросто с шумом!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. В то время был в армии и можно сказать, последние дни дослуживал

Лё
Лёля

А ваши хоромы - это из разобранных баррикад? Классные хоромы...

Джеймс 😉

Был бы старше и жил в москве, конечно пошел бы на барикады

Ви
Виктор

Ви
Виктор

Джеймс 😉

Ну первый колхозник, какой то его мнение мне не интересно. Кто он вообще такой?? Второе видео мне тоже мало интересно, я 20 с лишним лет живу в этой германии и родители мои тут. Если ты мало зарабатывал, то пенсия, конечно же небольшая. Меньше, чем 400 € на человека, плюс оплаченая сьемная квартира, плюс медицинская страховка ты не получишь. А на эти деньги можно нормально жить. Не шиковать, конечно. Но умные люди, которые хотят на пенсии пошиковать заранее для этого что то делают.

Ви
Виктор

ах да ты в германии живешь ..конечно же да .............смешно

Ната

Нет, я пряталась в квартире, хотя живу рядом с останкино