Al
Aleksandr

Скабеева: мы не агрессоры, уже третью ночь мы утюжим ракетами Одессу и получаем от этого огромное удовольствие как там гибнут люди ...это Что патология,
Или кастрация головного мозга
😳😠😠😠😨😨😨

Ответы
Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Дедушка Старенький

Менталитет русского мора.

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Yra Kozlov

привлечение внимания

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Al
Aleksandr

🖼

Филипп Филиппович

прямо так и сказала?