Valentina

99% мытья посуды заканчиваются со словами;" Бля..,еще и сковородка!"

Ответы
Владимир Кулаков

Сковорода - важный представитель кухни. "В кухне пахло, как всегда, вареным да пареным. но пришла Сковорода и "запахло жареным!"

Valentina

А мыть ее никто не любит.

Владимир Кулаков

Обычно долго "отмокает".

Вадим Writer

Где-то я прочел английскую мудрость: "Не бросайте в раковину чайную ложку, она за собой потянет целую кучу грязной посуды"

Юрий Ерилов

Я со сковородкой не мучаюсь... Наливаю в неё воду и оставляю до утра. За ночь всё отмокнет и утром без проблем мою!

Алексей Малахов

Я с неё начинаю. И на ней готовлю и ставлю томиться в духовку. А потом мою остальную посуду.

Валерий Зайцев

поэтому надо начинать мытьё с тяжолых предметов, чашки и ложечки оставить на десерт.

Valentina

Во как!

Галина Александрова

А ее залить раствором моющего состава и меньше проблем. Только сразу после готовки.

Valentina

спс.

Леонид Осауленко

Фери ,заливаю водой и ставлю откисать до.......когда ещё она мне понадобится.

Valentina

ООО,нет.

Леонид Осауленко

А почему,что то не так?

Алексей Дмитриев

Ещё кастрюля, тазик, ведро... бля, писец, вода закончилась...☹️

Valentina

😂 😂 😂 👍

Алексей Дмитриев

Вот она, жизнь, особенно без посудомоечной машинЫ..🤣

Valentina

Мы всю жизнь посудомойки.

Алексей Дмитриев

ХЗ, значит, плохую посудомойку купили в ЗАГСЕ..🤣

Valentina

Наверное.

Алексей Дмитриев

Требуйте гарантийного ремонта...🥁

Valentina

Ясно.😜

Сергей Дроздов

А если начнёте со сковороды! Какие слова будут заключительными?

Николай

У меня нет,у жены бывает.А меня, где эта чертова сковородка😂

А Б

Мыть надо после еды и готовки,а не копить горы в раковине

Valentina

Золотые утопические слова.

А Б

А у меня получается.

Ал
Александр

Грубо, но точно. Которая стоит на плите, а не в раковине.

Valentina

😂 😂 😂

Сергей Б.

не так сидите! ...блин!!!!! посуду не так распределили.

Valentina

ок

Ан
Ангел

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения.

Valentina

😜 👍

Ан
Ангел

Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Valentina

Катись колбаской.

Ан
Ангел

я не держу обиды я привык к хамам учю их но всё безмыслено ведь воспитание дается с молоком матери=Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения.

Valentina

Ты че прицепился ко мне на ровном месте..извини,но больше я не отвечаю тебе.Вали.

Ан
Ангел

грубо отвечаете мадам а я ранимый

Вл
Владимир

С них и начинаю.У меня:"Бля,ещё и вилки с ложками".

Надежда Осокина

аааа тогда ладно по пробовать надо...

Valentina

Съели даже холодные.

Надежда Осокина

хорошо когда все съедают.

Valentina

😜

Александр Хализов

Да,почему то ее в последнюю очередь.Сам мою.Знаю.

Valentina

😂 🤣 😜 👍

Альберт Сөнәгатулла Улы

БЫВАЕТ И КАСТРЮЛЯ - НЕ ЛЕЗЕТ -БЕЖИШЬ В ВАННУЮ.

Valentina

😂

Альберт Сөнәгатулла Улы

Я ИМЕЛ В ВИДУ - В РАКОВИНУ.

Сергей Чипижный

ЭТО ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ . ОСОБЕННО СКОВОРОДКА

Виталий Гончар

Все слова зависят от опыта мойщика 😉

Valentina

Неужели?

Василь Трачук

НИКОГДА.ХОЧЕШЬ СЕКСА-ТРУСИКИ СНИМЕШЬ.

Valentina

...а некоторые не снимают.

Василь Трачук

ТОЖЕ НЕХИЛО.ДЕВСТВЕННОСТЬ НЕ ВСЕГДА ДОСТУПНА.

Valentina

Мужик спрашивает девушку-Вы что девушка?Сказала бы,я не торопился бы..
-Если бы ты не торопился,я бы хоть колготки сняла...

Василь Трачук

МОЛОДЦА.МОЙ ЧЕЛОВЕК.

Valentina

😂 😂 😂