- Sаида - Из Лиги Олимпа

По какому признаку можно отличить вожака в волчьей стае?

Ответы
Николай

Если только говорить о волчьих повадках, то вожак не допустит впереди себя идущих и постоянно указывает им место , но как только он начинает забывать и свои обязанности вожака, его сразу могут сместить или убить его-же соплеменники по стае.

Сергей Янков

Возле которого волчица.

Brown Sparrow

он идет последним...

Дз
Дзёшико

А почему?)

Brown Sparrow

не знаю. на шару ляпнул. кажется он сзади смотрит, чтобы стая не разбрелась))))

Дз
Дзёшико

Ахаха

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ,СКАЖИТЕ

- Sаида - Из Лиги Олимпа

чуть позже

Алла

Он один может иметь всех самочек

Павел Примаков

НУ ЭТО ЛЮБОЙ ВОЛЧАРА МОЖЕТ

Алла

НЕТ!!! Только вожак стаи! Любой другой за попытку наказывается, или изгоняется, и, если ему удаётся - он создаёт свою стаю.

Еп
Епифания

По бронежилету

- Sаида - Из Лиги Олимпа

по поднятому хвосту

Ал
Александр

По старшинству

Аs Для К.

по движениям

Nikola Mahkov

-запаху!--