Я Это Екатерина

Скажите, а вы прыгали с парашютом...вдвоем?...сколько мин. в затяжном?

Ответы
Бесик

Мир несправедлив. Нет гарантированных способов добиться успеха и гарантированных способов избежать неудачи. Ты не контролируешь этот мир. Ты можешь делать все правильно и оказаться в жопе. Ты можешь нарушать все на свете и оказаться на коне. Единственное, о чем ты должна беспокоиться — это о честности. Не ври себе. Учись себя понимать. Осознавай свои истинные потребности и чувства. И думай, как тебе будет лучше.

Я Это Екатерина

🙂 Может и несправедлив, но понятен и осознан для меня. . Я всегда понимаю, где я, а где моё тело, где мои эмоции, а где то, что вы на меня налепили, где мои мысли, а где мысли, подаренные мне школой, родителями, друзьями, негативными отношениями или каким-то хулиганом на улице (он кинул мне пару мыслей, от которых я не могу избавиться на протяжении нескольких дней, прокручивая в голове). Мысли эти не мои. Если они были даны для того, чтобы я что-то узнала или поняла, то нужно сделать определенные выводы и избавиться от этих мыслей.

Бесик

Сегодня дел полно! Во-первых, завтрак…

Я Это Екатерина

Приятного аппетита)))

Бесик

Ты прекрасна. Ты красива. Ты очень умна. Ты гораздо лучше, чем я. Ты — замечательная

Ро
Розалия

прыгали вдвоем. Он со скалы, а я глазами с монитора. Дух захватывало. Страшно было обоим.

Александр Гусев

Если затяжной в минутах, с какой же высоты Вы прыгаете?

Владимир

Да каждый день! И не по разу!😁😁😁😁

Elchin Tehmezov

К сожалению я даже соло не прыгал (((

Александр Колесниченко

С женою только без парашюта

Алеся Я

а двоем нет,одна три минуты

Андрей Мацнев

С "тарзанки" страшнее!☺

Aziz Mirahadov

нет только один

Вячеслав Яшков

нет, не прыгал.

Nikola Mahkov

не прыгал.....

Людмила Мухорина

нет и боюсь

Максим Швец

Не прыгал

Леонид Артемов

никогда.

Егор