Ирина Субачева

Вопрос к мужчинам: Мы были далеко друг от друга, звонил и говорил: - жду , скучаю и т.д . Неделю как приехала... виделись один раз. ВСЁ!!!

Ответы
Любовь

А почему поехала ты, женщина ? Он должен был к тебе ехать., если ты так была ему нужна ! А теперь он тебя просто игнорирует. Пошли его куда подальше.👎

Ирина Субачева

Звонит и пишет целый день, но вечером нет его

Любовь

Тебе решать. Тебе виднее.

Ирина Субачева

Спасибо большое вам за советы и ответы 🌹🌹🌹

Любовь

Будь счастлива и любима !💘🌷🌷🌷

Галина Д

Если это была первая встреча, то ничего удивительного. Просто вы ему не понравились. Так бывает. Поэтому не стоит ждать чудес. Живите без него.

Ирина Субачева

Спасибо, но сказал, всё хорошо, встречаться будем чаще... и вдруг всё..

Галина Д

Так правду же тяжело сказать в глаза. А может просто боится. Возраст уже серьезный

Вячеслав Ульянов

🤔Упс - его ожидания не оправдались☝️🤨

Не
Несмеяна

Не понравилась! Одно дело в виртуале, другое_наяву! 😳

Ирина Субачева

Мы с одного города, я была в гостях у дочерей.

Алексей

Попробовать выяснить что к чему.Не получается_досвидос.

Алексей Голофаст

Ну может занят человек. У мужчин на первом месте работа

Дж
Джони

считай кранты Прошла любовь и..с......ки на бок, без обид

Гоша Гоша

Фся прелесть в разлуке, а так просто потеря интереса!

Константин Нижников

Дорогая Ирина! Бросьте всё! Он Вас не ЛЮБИТ.

Ирина Субачева

Зачем тогда говорить, ты мне нужна, но потерпи?!!

Константин Нижников

А зачем Вы в этот бред верите?

Ирина Субачева

Я уже не знаю верить или нет, и кому верить

Константин Нижников

Дорогая Ирина! Вы не любите себя! Пока Вы не полюбите себя - никто Вас любить не станет!!! И не надейтесь!!! Любите СЕБЯ! Только так!

Ирина Субачева

Спасибо большое вам за всё 😁🤔🤭

Константин Нижников

Удачи! Любите себя. Заботьтесь о себе! Только тогда Вы станете желанной!

Ольга

Милая моя, разве можно верить мужчинам?

Ирина Субачева

Нужно, просто реально смысл нашей жизни это не дети и внуки, а мужчина. Когда женщина любит она рабыня, а когда женщину любят она богиня. И тогда она меньше болеет и появляется большой потенциал

Ольга

Все это так, но.... нужно чтобы ОН тоже любил.

Ирина Субачева

Мужчина как таковой он не любит, он делает все чтобы его любили и если его устраивает, то он живёт с этой женщиной...

Ольга

Не согласна с Вами.

Ирина Субачева

Я не буду доказывать, это моё мнение из жизни. Если мужчину устраивает секс с женщиной, он ей дарит подарки и даёт деньги и т.д. Если нет, то вряд ли он будет это делать .

Slawa Zil

При каких обтоятельствах виделись?

Slawa Zil

О как!)) Почму бы и не ночью? Я семь месяцев в ночную,по 12 часов,без выходных отпахал... Все возможно!

Ирина Субачева

Постоянно встречи и звонки с заказчиками?

Slawa Zil

Ну если только так,то не ночные точно! Возмите да съездите к нему сами!

Ирина Субачева

Он недалеко, но его там нет или, вообще спасибо большое вам за советы

Slawa Zil

Всего Вам Светлого! 🌹 Найдется и Ваш человек!

Дед

А что он ещё должен делать был?

Ирина Субачева

Каждый день обещает встретиться и как вечер, всё какие-то дела

Дед

Мда, любил бы не на шаг не отходил бы!

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что ....сказать нечего .

Ирина Субачева

Спасибо

Егор

Так разрядился и успокоился..

На
Наблюдатель

пока врозь были он бабу завёл

Виктор Бондарев

Так вы сами приехали к нему

Владимир Асиновский

Может ожидания перегорели

Сергей

и в чём вопрос ?🧐

Ирина Субачева

День сменяется ночью и новый день, ждать ещё когда молодые...

Сергей

🙏

Ирина Субачева

Спасибо большое, пора уже спать

Сергей

доброй ночи

Ирина Субачева

Взаимно и спасибо

Andrey Korostilev

притупились чувства надо

Andrey Korostilev

а будете ждать друг от друга чюда вообще потеряетесь

Ирина Субачева

Сложно всё, он на машине и где встречались ключи у его только

Ирина Субачева

Спасибо, всего доброго вам

Татьяна

так значит ждал и скучал

Татьяна

по телефону врать очень удобно

Ирина Субачева

Спасибо за ответ и совет 🌷🌸🏵️

Татьяна

удачи

Ирина Субачева

Всего доброго вам

Татьяна

и вам!