Майя Веселова

Друзья! Кто знает ,почему Малахова (с Пусть говорят )убрали с первого канала?

Ответы
Даль Светлая

да, кто там их знает... тогда несколько человек одновременно убрали оттуда.... Малахов, Кизяков, Олешко, Зейналова.... Кстати, я сама лично слышала, как Эрнст просил (не понятно у кого) вернуть на первый Малахова

Майя Веселова

Хорошие ведущие и похоже честные

Даль Светлая

совершенно верно! лучше бы Малышеву убрали, заменили...

Майя Веселова

Нас не спросили..

Даль Светлая

да, вот и плохо... если ТВ для нас, можно было бы и спросить кого нам приятнее лицезреть на своем экране

Майя Веселова

Согласна с вами полностью.спасибо!

Yuri But

А сколько это чучело можно терпеть ? Бедный ... лекарства начал продвигать , не добрал ) почитайте как Эрнст комментирует его увольнение , он его и турнул )

Майя Веселова

Не всеже такие умные .как ты.Но его бог поцеловал!?

Yuri But

))))) ну-ну

Александр Лапин

Он сделал антирекламу формалистическим фирмам по поводу качества и цены лекарств. Эрнст орал, как бешенный, ещё бы такие деньги потерять от рекламы.

Александр Ясноокий

Сколько зла. Так и хочется спросить, а вас то гавнюки кто ждет на первом канале? Есть гении? Есть Боги? Увы, вы все убоги.🤝

Ан
Андрей

Что бы сплетников, которые любят подобного рода грязь и мерзость поглощать из телевизора, немного расшевелить

Алексей Едигарев

еще бы и передачу убрали. взрослые грамотные люди. а будто старухи на лавке у подъезда.сплетницы и сплетники

Па
Партизанка***

потому что полощет грязное белье...так противно!!!пусть его ваще уберут с телека

Дядя Миша

у него с этого и начиналось - "Большая стирка"!

Па
Партизанка***

фуфел...

Ол
Олег

Малоли их дела может не дал кому надо,в москве все извращенцы

Южный Кот

отказался делать политические шоу во славу *сказочного*....

Сергей Филимонов

А что убратли.их бы вообще на Украину.сам то место для них

Белла Иванова

ВЛЕЗ КУДА НЕ СЛЕДОВАЛО ВОТ И УБРАЛИ БЫЛА СТАТЬЯ В ИНЕТЕ

Ма
Макс

Потому что много говорилю вопреки названию передачи

Ольга

Кто это Вам сказал? Я его вчера смотрела на России 1.

Майя Веселова

Это 2 канал уже

Ольга

Не поладил с ген.директором канала.

Майя Веселова

Ну видимо...

Виталий Бугриев

У него и фамилия соответствующая, малахольный.

Надежда Устинова

Наверное много разговаривал😆😆😆

Slawa Zil

Давно пора! Нужно вообще его не пускать на ТВ!

... Рус

С Эрнстом поругался.Жидовская склока...😉

Галина Трифонова

Два медведя в одной берлоге не уживутся

Майя Веселова

Жили же много лет

Бабайкин Юрий

И Геннадия убрали☹️И слава богу🤣

Бродяга 750Rus

… та замалахол он всех конкретно!!!