🌲🌞Оля🐴

При знакомстве и дальнейшем общении, что для вас решающее? Запах, голос, взгляд, рост, улыбка...??? 😉

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну....в жару трудно нее потеть,взгляд...ну что такого даст взгляд...улыбка...нуц улыбнётся и что...
голос...не решает...
рост...размер груди...фигня всё это...
а вот то как человек одет...как ведёт себя...нравственность ,она проявится и в этом...
девушка,кроткая,воспитанная,укрытая ,не матерится не курит,ведёт себя достойно и всем видом сияет благочестием,вот ,настоящая невеста,к такой уважение,а не похотливая страсть затащить в постель,что вызывают нечестивые девицы,по максимуму показывающие свои украшения...

🌲🌞Оля🐴

Вы невесту ищете? И как? Трудно?

Я-
Я-Искал-Тебя

нее..да и зачем искать,их полно везде,даже в инете)

Валентина Пакшина

Неизменно аккуратный вид, доброжелательная манера общения, умение и понимание лёгкого юмора, богатый без матершины лексикон...Рост, фигура, правильные черты лица? Если первые перечисленные составляющие присутствуют - изъяны внешности уже НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!

🌲🌞Оля🐴

Да, конечно, вы правы)

Aleksandr Tarnovsky

Честность, открытость, уровень интеллекта и речи, спокойное поведение, сильное взаимное притяжение, опрятность и вкус в одежде, в еде, отсутствие "заскоков" и вредных привычек, запахи, стремление повышать уровень своего интеллекта, общие интересы...

🌲🌞Оля🐴

Классно, так много!!!))

Юж
Южанка

Ум, интересы, желание помочь, умение высказать свою мысль и вести диалог. Порядочность. А из всего перечисленного - запах. Если от него противно пахнет - тут никакой ум не поможет.

🌲🌞Оля🐴

Да)) это точно 😉

Руслан Авдеев

Наверное совокупность всех качеств. Бывает смотришь на девушку красивая и фигура отпад, а глянешь в глаза и видно стерва и шкура до мозга костей и сразу отталкивает от неё.

🌲🌞Оля🐴

Да, глаза о многом говорят))

🌲🌞Оля🐴

Теперь? А родители из Москвы?)))

Маруся Русская

Отношение! Есть мужчины рядом с которыми чувствуешь себя - желанной. Это и красивой, и умной, и самой, самой, самой. А какого он роста , и как пахнет .... это такая фигня ...........

🌲🌞Оля🐴

Для первоночального знакомства, я про это)

Маруся Русская

И я ....... мужчина ещё не зная тебя. Ведёт себя так, как будто перед ним королева. Незабываемое чувство.! И сразу всё остальное становится - неважно.

🌲🌞Оля🐴

Ну не знаю, ваше право так всё видеть.

Маруся Русская

Ну, да .... я просто ответила на вопрос. Никому не навязываю свои чувства и видения. ( извините , если что -то не так.)

Евгений Менщиков

Наверное уже в том возрасте, когда, всё меньше обращаешь взгляд на оболочку, и хочется у собеседницы душевного тепла, ума (не разума холодного) и точка. 🤔💐😉

🌲🌞Оля🐴

Хорошо😇

Masha Shonni

Гигиена, интонация чтоб не громко говорил, не ниже 170 т к я высокая взгляд по нему можно все понятт улыбка интересен ли может меня заставлять улыбаться

🌲🌞Оля🐴

Хорошо👍

Свет В Ночи

А вам 44? Могу поделиться знаниями для чего нужны друг другу м и ж. То что вы написали важно, кому что нравится. А мужчина нужен для защиты заботы и секса.

Чи
Читатель

а что? знакомство только с противоположным полом бывает? или мне должно быть неравнодушно какой у мужчины запах, голос, рост? странный вопрос однако

Юр
Юрий

где резонанс там и действия!голос и глаза,запах на подсознании ,пока не переспишь,на мой взгляд голос многое решает и даже не красота или обаяние

🌲🌞Оля🐴

Спасибо, очень правильно))

Юр
Юрий

и вам спасибо!😊💐🖖👍

Андрей Андреич

пожалуй красота и привлекательность это смесь с тонким подбором как блюдо в котором все сбалансировано и согласно вашему внутреннему устою

В*
Варвара ****

Все. Я оцениваю человека целиком. Особенно, манера общения. Хочется понять, что у человека в мыслях, какие взгляды на жизнь, мечты....

🌲🌞Оля🐴

Хорошо👍, спасибо))

Владимир Писарев

Запах конечно приятный,голос конечно не тошный,взгляд добрый,рост значения не имеет,улыбаться всегда не надо,она же не чувашка

Владимир Писарев

Осталось только подружиться!!!

🌲🌞Оля🐴

Точно, можно попробовать))

Владимир Писарев

По моей аве многое ясно,спортсмен и сейчас это не забываю,вообще много увлечений и занятий,люблю собак,музыкант.А Вы?

🌲🌞Оля🐴

Может в личку об этом))

Владимир Писарев

Конечно

Камилов Камил Хамзаевич

Отзывчивости душевной мне хватило бы со стороны знакомой а вот запахи, голос и всё остальное со временем можно свыкнется ☝️😌

🌲🌞Оля🐴

Ну да, свыкнуться, но первоначально может оттолкнуть.

Камилов Камил Хамзаевич

Есть такая притча узбекская: Девушка вышла замуж за сына ремесленника кто выжимает масла из кунжута а там в мастерской запахи очень противные возле жернова. И вот приходит к девушке в гости навестить её мать. И мать спрашивает доченька как ты терпишь этот запах? А она отвечает: мама если бы ты была пол года тому назад то этот запах был был ещё ужаснее. (невестка свыклась)

Евгений Воронин

А тут комплекс ... ничего не попишешь ... и энергетика и вибрации ... ну ежели и ферамоны в игру войдут у кого-то будет победа😼🌹

🌲🌞Оля🐴

Да... Очень много влияет, что даже иногда и не поймёшь, что отталкивает.

Оксана Алферова

Все. Нельзя выделить в частности) метр девяносто шесть, косая сажень в плечах, несомненно, качество важное, но не решающее))

🌲🌞Оля🐴

Первое что притянет и никогда не отпустит???

Оксана Алферова

Тоже нет. При ближайшем рассмотрении достоинство может оказаться недостатком. Раньше нравилось, что соловьём разливается, а сейчас выбешивает каждое слово (пример не конкретный. Просто в голову пришло)

🌲🌞Оля🐴

Хорошо, нет, значит нет такого((

Ин
Иннуля

Запах, голос, взгляд, рост, улыбка ... это как раз при знакомстве) а вот при дальнейшем общении уже что-то другое 😉😁

🌲🌞Оля🐴

Ага))

Ин
Иннуля

Как-то так;)

Ма
Марта

Интонация голоса может располагать к общению а может и отрицательно повлиять на общение. Это одна из критериев.

🌲🌞Оля🐴

Да, спасибо))

K{
Krikok {Забыл}

Косяки)))) И СаааамоЕ важное- на сколько хорошо ухаживает за собой новая знакомая)) я в плане личной гигиены.

🌲🌞Оля🐴

Каждому своё))) 😊😄😄😄

K{
Krikok {Забыл}

Этттто точно!