🌼🌸🌞Оля🍀

Вот нашла письма и записки, которые писали в студенчестве и так классно стало, будто попала опять в прошлое. А вы любите читать письма на бумаге, если сохранились конечно?

Ответы · страница 12
Мария Очаровашка

Очень люблю.

Ир
Ирина

очень люблю

Ир
Ирина

ну не врачи же писали

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Письма и записки из недавнего прошлого на бумаге! ))) Ваши студенческие годы снова начинаются тогда, когда у вас рождается ваше малое Чудо! И вы снова начинаете проходить азы науки сохранения и воспитания Чуда вашего! Но это уже Пожизненная высшая школа для всех Родителей и студентов! )))

Александр Чайка

уже не могу

Александр Чайка

один глаз только видит и то 75проентов

Вечность

Не очень

Роза - Мимоза

Уже нет

🌼🌸🌞Оля🍀

Но если попадают в руки?))

Роза - Мимоза

Нет Олечка,но дела давно минувших дней

Маша

Иногда)

Бот@Нег )) Zov

🌷🌷🌷

Виктор Земцов Z

бывает

Ми
Мишель

Иногда

Аг
Агрофена

Храню,

🌼🌸🌞Оля🍀

У меня и письма лежат, и до них как нибудь дойдут руки почитать)).

Елена Сергеевна

Очень!

Ольга Ф.

Люблю

Yra Kozlov

лублу

Ту
Турист

👍👏

М@
М@Кs

👍🌷

Непутёвый Провокатор

неее

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да. Зачем выбрасывать память?!))

Артур Пирожкоff

Нет.

Вл
Владимир.

👹

🌼🌸🌞Оля🍀

Зачем такую красоту ? Клыкастую((?

Вл
Владимир.

Потому что письма и фото возрождают былое так живо. что хоть вешайся.
"И память, мой злой Властелин,
Всё будит минувшее вновь..."🙊