🌼🌸🌞Оля🍀

Вот нашла письма и записки, которые писали в студенчестве и так классно стало, будто попала опять в прошлое. А вы любите читать письма на бумаге, если сохранились конечно?

Ответы · страница 5
Изя Поцман

Кое что сохранилось.... и рисунки детские.... когда-то казалось шедевром...

Альфия Хакимова

Да. нашла письма которые писали мне женихи. так интересно было почитать

Ирина Грачева

И открытки сохранились с поздравлениями. Настольгия бьет по прошлому...

Алексей Тарасов

Конечно, так интересно, какие смешные мысли откладывались на бумаге

Станислав

Писем нет. Нашёл дневник за 3 класс. Весь исписан красными чернилами.

Нина Копенина

Я почему-то никогда не хранил а письма А вот сейчас об этом сожалею

Языческий Кот

еще со школьного романа сохранились.. интересно, но очень грустно

Yuri Kozhevatov

Мало что изза мерзкой родни,ни книг любимых,ни коллекции марок...

Десант

так и сохраняться нечему было, не было привычки писать писанину

Он-Это Я

а сейчас читай приказы на сайте госслуги и кайфуй от самой себя

🌼🌸🌞Оля🍀

Ага, тоже верно, есть выбор, можно и газету почитать)).

🌼🌸🌞Оля🍀

Вопрос был про рукописные издания

Он-Это Я

от них хоть польза есть,зад можно подтереть

🌼🌸🌞Оля🍀

А на хорошую туалетную бумагу средств нет?

🌼🌸🌞Оля🍀

На интернет находите?!?!?)

Петр Воропаев

Это особый кайф, когда снова переживаешь свои эмоции и чувства!

На
Наталья

Да, очень люблю перечитывать, а ещё фотки старые рассматривать

Ил
Илья

письма писал сыну, когда он служил в вооруженных силах России.

Лариса Евтушенко

Да, очень. У меня есть кое-что.Сохранилось. Очень трогательно.

🌼🌸🌞Оля🍀

Эта записка попала А руки случайно, А так и письма есть, только надо их искать специально)), чтобы почитать)).

Лариса Евтушенко

Я все собрала. Иногда хочется их напечатать в виде книги памяти. Есть такая идея.

🌼🌸🌞Оля🍀

Если есть к этому талант или наклонности, то надо заняться)).

Se
Serij

Да. Есть что вспомнить. Иногда смешно. Как это было все наивно

🌼🌸🌞Оля🍀

Конечно, мы же меняемся со временем, с возрастом)).

Алекс С

да это классно и почему не сохранили мы прошлое идиоты куска)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я тоже однажды нашел тетрадь за 7 класс - и дневник записей - ))

🌼🌸🌞Оля🍀

Везёт)). А у меня школьного не сохранилось((.

🌼🌸🌞Оля🍀

А у меня просто из-за смены места жительства меня и родителей. Ничего (((

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. . я тоже с с 5 года уже практически своего не имею )) по съмным ездил до 16 г - купил кварту -

Лариса Новожилова

хранятся. ноо заглядывать туда не хочу. что прошло, то прошло

Вече, Курган

Да, конечно. Даже "Ушла(ушёл) в магазин.." записка лучше звонка

Иван Иван

есть старые письма , но читать не люблю вызывают ностальгию .