Марина

Увидеть Париж и умереть!!! Херня! Родиться в России, пахать всю жизнь на государство, выйти на пенсию и не сдохнуть с голоду. Вот где чудо!

Ответы
Игорь Зверев

Раньше пока не отказывались детишек рожать...-это было не такое уж чудо - ибо детишки подрастали и помогали родителям... Но сейчас -детей не рожают...и пенсионерам реально как экстрималам приходится каждый день бороться за выживание и отстаивать свое право на жизнь... Вот уж порядки то! Не хотите платить пенсии людям, так организуйте рабочие места пенсионерам...-они же готовы на это лишь бы не умереть с голоду как в блокадном Питере

Ви
Виталий

Да,согласен с Вами. Олег Попов,который был клоуном,вышел на пенсию и не вернулся с гастролей в Германии. Он сказал,когда его спросили о Родине -зачем мне такая Родина,где пенсии на лекарства не хватает?

Лариса

Зато как орут и обзвают тех, кто не родился в России, не пахал на неё, и имеет достойную пенсию в другой стране! Это все геи, изменники, предатели и вообще скоты.

Марина

Да👍

Виктория Коренева

да. истинное чудо.У нас ДНК другое совсем.и в Европе говорят про эмигрантов,что их дети самые умные и смышленные

Марина

Точно

Ендурин 15

и что вам не нравится. съездите в африку или фильм посмотрите шокирующая африка и многое для себя откроете

Наталья Шадрина

ДА.............. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО.СЕГОДНЯ ХОДИЛА В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД,МНЕ К ПЕНСИИ ДОБАВЯТ 10 Р ЗА ТРОИХ ДЕТЕЙ

Марина

Прелесть😂

Наталья Шадрина

ДА У НАС САМОЕ БОГАТОЕ ГОСУДАРСТВО

Марина

Это точно

Дмитрий Игнатьев

Вы выглядите вовсе не упаханной ))) Но Париж - реальный отстой ))) Пришлось, к сожалению, съездить по работе

Марина

Я просто в отпуске. Это фото из леса. Природа как известно реабелитирует. А вот в Париже не была если честно

Валерий Налибоцкий

Вот это правда. Поэтому от такого и свалил за кардон. Теперь живу, как показывают в телеке.

Марина

Ну а мы потрудимся😉

Валерий Налибоцкий

Дерзайте.

Марина

Ага

Иори

С какой целью Вы начинаете разговор о том как плохо в России, неужели провокатор?

Марина

Нет. Далеко не провокатор. Но разве пенсии у нас нормальные? Вы комментарии почитайте. Они пишут сколько получают

Zeger77 Евгений Земков

я пенсионер 62года 40лет стажа, инвалид и живу нормально,нахер мне твой париж

Валерий Ротфус

женщины когда ваш любимыймужчина целует вас между лопаток ваши желания?

Марина

Спать

Марина

😊

Яков Махортов

В Германии женщины выходят на пенсию в 68 лет, в России в 55, делаем выводы.

Елена Романова

Поверьте это настоящий подвиг и по ходу мы на пенсии все героями станем

Марина

Это да

Lupus Est

Рабская страна. Крепостное право отменили лишь формально..

Татьяна Глущенко

У НАС ТОЖЕ

Ар
Арина

Привет, Маришка!!! Вот точно, еще и какое ЧУДО!!!🤗 😍

Ар
Арина

Целую тебя💋 💋 💋 🌺 🌺 🌺

Марина

И я тебя😘😘😘

Ар
Арина

пока-пока👋 👋 👋

Марина

Пока

Ар
Арина

Будем ждать.🤗 😍

Наталья Милёшкина

согласна на 100%, заграничные пенсионеры так не смогут жить

Марина

Это точно

Юра Егоров

Ой ой! Как грубо пахать на государство. А на себя то слабо?

Ар
Аркадий

Ага, типа а за мотоцикл я , товарищ следователь уже отсидел

Елена Романова

Это точно героизм .и пенсионеры просто подвиг совершают

Ксения Долголева

Зачем умирать? Надо туда возвращаться и возвращаться...

Александр Лазарев

Марина о политике не слово а то кушать захотелось.🍞

Марина

Приятного аппетита