Полувековая Дама

На даче обнаружила, что муж съел всю соленую рыбку, которую я купила для собачки(как лакомство даю по маленькому кусочку) и коробочку рафаэло (специально для себя оставила на даче, чтоб не жрать конфетки дома). Завтра он приедет... Как казнить, чтоб не убить?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы знаете не очень так давно ,Одна прислала сообщение такое , Что делать погибаю Выпила я все - напитки из коллекционного набора мужа!Есть такие маленькие бутылочки , И ,что -? Мне оставалась ей ответить ,ведь женщину мне стало жаль ,Я посоветовал -ей чай в посуду эту налить И разный цвет приобродить !Пока ,она живая!

",
",,",,",,",,"

Приготовьте обед для себя.....и перед его приездом налейте себе бокальчик вина.....тарелочку с едой в руки....и на диванчик перед телевизором.. и чтоб дома пахло вкусно! С чесночком!🙄

Великий Новгород

Купите ему несколько кг этой рыбы и пусть ест. А зачем собачке солёная рыба, я своему не даю, если только корм с лососем иногда покупаю. А солёную то зачем?

Гр
Григорий

Отметьте , но не пилите .Во-первых не так это и страшно .Во-вторых , муж имеет такие же права как и Вы . Но Вам решать

Ел
Елена*!*

За что казнить? Можно ж было и мужу вместе с собачкой по кусочку рыбки выделять. А рафаэлки надо съедать сразу.

Полувековая Дама

У него полный холодильник еды был

Ел
Елена*!*

Доступное обычно мало интересно. А вот спрятанное....

Евгений Нет

Пусть это будет самая большая неприятность. Будете акцентировать внимание на таком, будет хуже. Оно вам надо?

Ми
Мир))

Обмледовать..хвост не вырос? Сиськи тоже ? Значит поцеловать в лоб и радоваться. Не поддается генной мутации

Николай Скороходов

...не говори про собачку , пусть кушает дешевый собачий корм . все таки . экономия семейного бюджета...

Полувековая Дама

Собачка кушает мясо.

Евгений

У нас в общаге два алкаша за полбанки кильки в томатном соусе подрались

Ивник Ивников

Так Вы и так уже его наказали!! Два раза наказывать не позволяет УК РФ.

Dimon Dimon

Дача значит есть, говорите? Лопату в руки и вперёд копать участок)))

Полувековая Дама

А для него это не казнь

Dimon Dimon

Тогда пусть в противогазе копает)

Полувековая Дама

Я ж написала-убивать не надо

Dimon Dimon

Ну не знаю...за рафаэлку не грех и замочить...

Полувековая Дама

Да? Свежая идея. Подумаю...

Dimon Dimon

Подумай(те)...а труп можно и кому нибудь подкинуть...

Даль Светлая

а, может, ему тоже рыбку покупать?))) он, ведь, не хуже собачки)))

Полувековая Дама

Ну да. А сам он ну никак не сможет... Не маленький. Сам сам пусть

Даль Светлая

ему будет приятно... и вам потом постарается чем-то приятное доставить.... нельзя так...

Людмила (Мила)

Натравить голодную собачку. Пусть она его облает вместо вас.

Полувековая Дама

Да эта сучка его зацелует

Людмила (Мила)

Да, в сложную ситуацию вы попали! 😀

Александр Абрамов

Натравить голодную собачку. Пусть она его облает вместо вас.

Полувековая Дама

Она его обожает

Татьяна Морозова

а вы только теперь узнали, что он это тоже любит...))

Полувековая Дама

Да я и теперь этого не знаю

Татьяна Морозова

купите нечаянно рыбки и с ним вместе попейте пивка вечерком, я так делаю и вот предлагаю потому, а если пьёте чаёк вечером, то поставьте в вазочке простейшие конфетки...)))

Полувековая Дама

Спасибо за совет

Татьяна Морозова

удачи и благополучия ...))

Brown Sparrow

лучшая казнь это психологический распил мозга...

Владимир

Накорми селёдкой и пить не давай! 😄😄😄

Полувековая Дама

Ой. Не слишком ли?

Владимир

Так ты не слишком... 😄

Не Добрая🤬 Ваще

Растереть стекловату по трусам негодяю)))

Полувековая Дама

Ёлки. Ну не так жестоко ж😂😂😂

Zibert

А вдруг не приедет?Передумаете казнить?

Полувековая Дама

Если не приедет, то он - никто мне

Zibert

Как же вам угодить?Приедешь-казнят,не приедешь-лучше бы казнили.

Полувековая Дама

Да я уже остыла... Мне не жалко ни конфет, ни рыбки...

Zibert

Зачем тогда так раскалились?

Григорий

накрыть ему стол-поставить пиво-рыбку