Артемий Мацнев Z

Вау! 🙂 👍🤗👏 Еще одна страна - Мексика - одобрила наши продукты, сертификат получен!🖼

–4
Ответы
Андрей Мацнев

А точно одобрила? 😉 Это одобрение где-то официально опубликовано?

Артемий Мацнев Z

Жду ответ от нашей службы поддержки. 🙂 Проклятая пандемия всем мешается...

Сергей Рябов

Ура!!! Еще Сан-Томе и Принсипи одобрит и вот оно, СЧАСТЬЕ!

Артемий Мацнев Z

🤣Глупый и невежественный человек во всем видит говно только потому, что не замечает, что в нем по всем фронтам сидит.

Сергей Рябов

Это мне говорит человек, пьющий "Три старика". Смешно...

Артемий Мацнев Z

Да, пью "Три Старика", потому что уверен в составе. Хорошо смеется тот, кто смеется крайним. Кстати, о "Три Старика" узнал недавно и они понравились и по составу и по вкусу. А наши коктейли пил и раньше и они мне жизнь спасли.

Сергей Рябов

Удачи...

Пан Стефа́н

Ну и что? Чему радоваться? Что за польза Вам от этого?

Владимир Просто

А какие именно? Огласите весь список, пожалуйста...

Артемий Мацнев Z

Такова этика работы, Владимир, только в личку могу поделиться, если реальный интерес есть. 🙂

Владимир Просто

Ну хорошо, давай попробуем поделиться..., Артемий.

Артемий Мацнев Z

Ответил вам в личку, Владимир! 🙂

Гр
Григорий

Поздравляю с выходом на международную арену

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Григорий! 🙂 Мы на международной арене уже 2 года. К нам просто присоединилась Мексика, подтвердив работоспособность и качество продукции, разрешив нашим промоутерам действовать на территории страны.

..

Друзья. Надо там строить военную базу!

Артемий Мацнев Z

Нам команды партнеров хватит, чтобы любую атаку врага отбить! 🙂

Сергей Малинин

Страны 7-го мира, как Россия

Подрыв Устоев

Опять это говно вылезло...

Vladimir Rakivnenko

А что мы везём в Мексику?

Артемий Мацнев Z

Каждый свои продукты. 🙂

Vladimir Rakivnenko

Картошку?

Артемий Мацнев Z

Не только.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Владимир Чураков

Счастье то како!

Артемий Мацнев Z

Счастье великое - еще одна страна с нами! 🙂

Владимир Чураков

✊Птри о муэрте!

Олег Кочетков

По крупинке

Артемий Мацнев Z

Рекомендую попробовать, Олег, это лучше, вкуснее и безопаснее коньяка. 🙂

Олег Кочетков

Безопаснее только самогон собственного изготовления

Га
Галина

поумнели.

Артемий Мацнев Z

Печально...

Га
Галина

а что поделаешь, если бабули никому не нужны?они буратины богатые, жены не работают, сами пусть и воспитывают.Привозят "на показ" и ладно.😢😉

Артемий Мацнев Z

Именно для воспитания они и привозят, вот в чем беда.

Га
Галина

да сыновья без жен не приезжают. а эти две 😢 даже на минуту наедине не оставляют. Редко ухитришься что спросить, так на ушко шепчет-мне нельзя говорить.у обоих телефоны-даже звонить не разрешают. ебнутые.

Не
Нелли

Класс!

Андрій. Ми З України!

🤭👍

Ку
Кукулькан

👎

Максим Jw

...