Nina Hanina

Никому еще не приходила квитанция на снег?

Ответы
Евгений Антонюк

Мэр Екатеринбурга не убирал вовремя снег и поэтому разослал квитанции за снег, потому что жители города слепили из снега членов партии и правительства. "привычка вредная пошла в масштабе круговом".

Nina Hanina

Членов слепил...забавно

Ро
Роман

в Беларуссии чиновники сострили проездные детям будут выдавать бесплатно , но если потерял -плати ❗откуда столько дебилов ⁉️

Людмила Варивоцкая

Уже четыре дня .как ОПЯТЬ ГРИБЫ РАСТУТ. Подзелёнки.. Даже маслята... Нет опять снега . Теплые дожди смыли..

Max Alabin

https://www.ixbt.com/live/offtopic/pochemu-nemcy-platyat-nalog-na-dozhd-i-kak-oni-pytayutsya-na-nem-sekonomit.html так это у немцев есть налог на дождь.

Михаил Гехт

Так пока только за ноябрь, декабрьскую обычно до НГ норовят, чтобы успели этим годом оплатить

Владимир Вильский

два года назад в Сибири- вводили налог на уборку снега. по моему в еврейской АО. было Точно.

Nina Hanina

Ждём на воздух...

Владимир Вильский

уже платим. курортный сбор. посещение лесов - в Перми вводят

Nina Hanina

С каждым днём всё радостнее жить...

Владимир Вильский

зато корпорации налогов совсем не платят. в США 80% а у нас 0.

Nina Hanina

Госпидя...понятно

Черная Мамба 🇷🇺

В ЕС есть такой налог, например на дождь) а у нас за снег квитанции не приходят)

Al
Aleksandr

Какая канцелярия пишет ? , скинь координаты

Черная Мамба 🇷🇺

Ты про какую именно, про налог на дождь?)) У них еще есть церковный, на одиночество))) да там куча таких налогов есть)🤣

Виктор Орлов

Нам приходит за прогрев воды, который мы оплачиваем за горячую воду.

Nina Hanina

Скоро придёт на воздух, которым вы дышите

Кот Кот

Туалетная бумага всегда в доме нужна так что пусть приходит

Па
Павел

Нам снег по карточкам выдают,Новый год встретили без снега.

Па
Павел

Вы что не из России.

Nina Hanina

Из Африки...

Па
Павел

Соседи на карте мира.

Nina Hanina

Будем дружить домами...

Па
Павел

Будем .

Ав
Автор

Ооо...за уборку придомовых территорий управляшка начисляет

Просто Петрович

Если че у меня 50 % скидка как у пенсионера живущего в селе...

Община Владивост Ссср

Скоро придет вы правительству идею подали бизнес идею

Nina Hanina

то ли ещё будет...

Андрей Толстый

а на тьму? её ж ведь тоже кто-то должен оплачивать.

Nina Hanina

и чтобы мы без электриков делали...

Андрей Толстый

хз. но что-то б делали)))
многие без электриков сами понаделают, потом ужас что приходится переделывать.))

Nina Hanina

Я не из энтих...

Nina Hanina

хватит с меня КЗ

Андрей Толстый

)))

Гульнара

А я думаю чего так резко снег растаял и всюду лëд))

Nina Hanina

С перепугу

Александр Голубев

Я когда чиновником работал приходили регулярно.

Алижон Исроилов

у нас еще снег не выпал, а что это новый налог?

Сергей С

Жду её когда же придет раньше не задерживали

Vladimir Rakivnenko

Кто больше сдаст или у кого больше сугробы?

Nina Hanina

. У нас и на воздух могут сообразить

Vladimir Rakivnenko

В НС?

ии
игорь иванов

Хорошая идея . Уборка снега.!!! Скоро ждите..

Nina Hanina

На воздух тоже надо бы прислать...