Елена К

В августе прошлого года в СК «Олимпийский» в Москве состоялся семинар бизнес-тренера, Тони Роббинса из США от школы «Синергия» и который обвиняется в сексуальных домогательствах. Стоимость билетов варьировалась от 17 тыс. до 500 тыс. руб. Вот скажите мне, сколько у нас еще дураков, готовых платить такие бешенные бабки проходимцам из сша? 💆‍♂️💆‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Телефонист Вася.а

Елена в твоих постах когнитивный диссонанс.Живешь в Америке,ненавидя ее,делаешь замечания( мне во всяком случае,не называть твою страну" совком" и ,я согласился,сама нынешних соотечественников пренебрежительно называешь америкосами.Воникает вопрос,как в том анекдоте" Яша вы или крестик снимите или трусы наденьте."

Телефонист Вася.а

Я,не делаю различий.Это глупо.Друзей( в моем понимании,) в таком возрасте иметь неприлично.Хорошие приятели,кого только нет.Совершенно спокойно можем прикалываться над происхождением.

Елена К

Понятно.

Анна Сова

Олег, как это не иметь друзей, у меня в Израиле половина нашей российской улицы живет я их с детства знаю и дружили и сейчас семьи моих соседей с семьями сюда приехали...может это не совсем друзья, а просто приятели...но мне с ними комфортно...а так друзья по миру разбросаны...скоро будем в Германии собираться...у одного юбилей и на мой все приезжали...

Телефонист Вася.а

У,каждого свой критерий дружбы.Хороших приятельских отношений у меня в достатке.И поговорить тоже есть с кем.

Анна Сова

Недавно у меня была тут ситуация, меня попросили посидеть со стариками неделю...хотят поехать отдохнуть. а тут внучки приезжают ...так мои подружки сделали расписание меня подменять а у них у самих семьи и туда автобусы не ходят...я правда, потом отказалась...внучки едут сюда в это время...это мои российские подружки. я с друзьями я уже 50 лет компания. у нас...пыталась им найти ...но ни платят очень мало и никто не хочет....я то шла как к знакомым....на все готовое и квартира обалденная зал метров 100 и балкон не меньше 50ти....две квартиры в одной , какие молодцы...я здесь первый раз такую увидела, планировку...сестра бы купила, но пока там только машиной. а она не хочет....сейчас мы у моря живем...

Даль Светлая

да не ходите уж вы на эти америкосские семинары... а тем более, еще и детей туда... вы же не знаете, что там под маской благопристойностей пропагандироваться будет... пусть своих развращают...

Елена К

С чего вы взяли, что я хожу?

Даль Светлая

это авансом на будущее...

Евгений Король

жадность притягивает жадность.этим людям легко достались деньги и также легко они с ними расстаются. но всё равно хотят больше и больше

Нина Яблонская

вообще считаю что все тренинги, типа личностного роста это сплошной обман!!!! Терпеть не могу тренинги, само слово меня уже воротит.

Елена К

Да, чаще всего это просто развод на уши не имеющего ничего общего с реальностью.

Нина Яблонская

у меня есть знакомая, она создала себе институт, приглашает туда залетных тренеров, собирает аудитории на их лекции и успешно процветает за счет процентов от сборов. я понимаю, что это лохотрон, в тоже время у ее постоянно народ ходит и радуется от этих мероприятий. Такое чувство что они их там замбируют. Как может человек управлять институтом семейной жизни, не создав за свою 50-летнею жизнь свою семью и не побывав ни разу замужем?. Даже ни родив ни одного ребенка!

Елена К

Хороший пример. Я думаю, для людей - это способ собраться, пообщаться. Поэтому и ходят.

Нина Яблонская

пар спускают.

Рамиль Абдурахманов

таких как сорос и прочих вообще не надо пускать в РОССИЮ ОНИ ПОРТЯТ НАШИХ ДУРАКОВ сколько пришлых релегий гуляют по РОССИИ

Елена К

Да Сорой и не поедет. Ему не надо ехать, чтобы поживится на наших дураках.

Alexander Rusetsky

Да у нас своих доморощенных чудотворцев до фига! К ним тоже очереди выстраиваются... А тут из США!!!! Экзотика!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну то что проходимец, это да, а на счет сексуальные домогательств..... в США в них все обвиняются😂

Елена К

Совсем плохи дела.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на*бут,
но не зная, когда и как !"

Виктор Николаев

Дураки никогда не переведутся. А вот дороги у нас строят хорошо.

Елена К

Я вам там музыку послала, проверьте почту.

Виктор Николаев

Сейчас. Спасибо огромное!

Владмир

И за что платить? Откуда он знает про строение бизнеса в России?

Елена К

Дык о чем я и говорю. Непоколебимая уверенность в порядочности америкосов. И при чем сами иностранцы видят, когда люди доверчивые. Они очень хорошо с этим знакомы. Надеюсь эта новость утка на mail.ru.

Владимир

Да все драки, но спасае то что много из них нищебродов..

Леди Мила

на дурака не нужен нож.. ему с три короба наврешь...

Андрей Халфин

По количеству проданных билетов, судить можно.

Ти
Тимуровец

Имея такие деньги их сложно назвать дураками.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

500 тыс. руб сомнения есть в таких билетах

Елена К

У меня тоже. Новость на мейл.ру.

Елена К

👍

На
Наблюдатель

я сам в ахуе! глубочайшем!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена К

Нет слов.

Видмет Лапатыч Бизульо

Синергия? Такие дорогие? Дануна.

Пан Стефа́н

Кто же их считает, дураков-то ...

Елена К

А главное, кто позволяет таким стредствам вытекать из страны? Или у нас как в Америке: еще напечатаем?

Пан Стефа́н

Я думаю, эти аферисты делятся с кем надо ...

Южный Кот

то ли дело своим проходимцам...

Виктор Кливинский

Лохи неистребимы

Елена К

У нас рай для аферистов похоже.