Кр
Кристина

"Здравствуйте! Мы начинаем семинар, как заработать миллион за один день. Пример:-Сколько в зале мест? Тысяча. А сколько стоит билет на семинар? Тысяча. Свободных мест нет. Все, семинар закончен. Кто не понял, я не виновата.

Ответы
Алексей Барышев

1 )я не должен вас поддерживать своим вниманием для вашего самоутверждения 2)а почему вы решили ,что деньги нужны всем такие 3 за деньги вы никогда не купите того что вам нужно

Денис Семенычев

самое главное привлечь людей когда люди слышат цену разворачиваются и уходят,посмотри все вебинары по этому принципы бесплатные вода люди есть,за деньги сразу рядеет

Aleksandr Dancnukov

Я, живу в г. Нарва, Эстония. Закончил УВВАКУ(1988г.); СЗТУ(2007г.), уволился старшим лейтенантом,(1992г.) решил Родине служить.К

Andrey Vischivkin

Остап Бендер скачет от радости. Его дело живет и процветает. Очередной способ законного отъема денег.

Сергей Кожин

😅😂🤣 как заработать на дебилах - мотивированно объяснить им что они миллионеры🙂😉

Егор Кузнецов

Ну да только так, а попроси у миллиона людей по рублю удавятся не дадут!

Кр
Кристина

Не дадут.

Приходящий

Миллион не получится,короновирус помешает. Так что жду осени😁😁😁

Евгений Иванченко

Арендую зал и буду проводить семинары! Спасибо за подсказку.🤣🌹

Алекс Венцель

Был я из интереса однажды на таком семинаре, лохотрон всё это...

Григорий Карпенко

До свидания! Купите на заработанные деньги себе мыло.

Кр
Кристина

И вам веревку в подарок.🤣

Григорий Карпенко

Можно подарки - деньгами. Принимаются как в Израильских магазинах: доллары, шекели, рубли, юани, баты, донги, и конечно евро.

Владимирорзун Корзун

это старый американский анегдот. где писали письма

Вячеслав Санцевич

Замечательно !!! Дурят нашего брата, ой,дурят....

Евгений Кузиков

👍 "Пять хороших советов, как пережить кризис"

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так... все инфоцыгане сейчас так и работают!)))

Вадим Козлов

Наверно, сударыня вы учились у лисы алисы

Кр
Кристина

Просто начинающий предприниматель.

Наталья

Реальный семинар, главное эффективный!!!

Борис Раухваргер

1 миллион, 1 копейка! И я тоже не виноват!

Григорий Карпенко

Да купите наконец мыло, зачем тянуть?!

Кр
Кристина

Могу и веревку вам купить.

Григорий Карпенко

Начинать семинар с покупки веревки?! Думаю нужно идти от простого к сложному: научиться считать деньги - это очень сложно. Ведь компьютер умеет только тупо складывать нули и единички. Всё! Не более!

Андрей Дородных

Сейчас на семинар никого не затащишь)

Serij

Скажи каким выходом воспользуешься?

Кр
Кристина

Ага...Так и сказала.

Serij

Не ну как же так? А индивидуальные занятия?