ви
вадим иванов

Вас пригласили на некое мероприятие (выставка, семинар) по Вашей професии проходящее в другом городе! поедите?

Ответы
Во
Володя

Да, по работе бывало раньше ездил, а сейчас все более чаще эти мероприятия происходят удаленно, через сеть интернет. От профессионального выгорания спасает повышения уровня своей компетенции.

Ел
Елена

До 2020 года с удовольствием ездили, компания посылает, все расходы оплачивает, красота ))) С 2020 года научились и привыкли всё это проводить в on-line формате ... А зря, пора бы уже отвыкать ...

Ольга

легко! Я раньше каждые 3 месяца ездила куда-нибудь. Это ж интересно : новые люди, полезная информация, движуха особенно приятно когда компания всё оплачивает.

Светлана Ли

Если фирма сочтёт нужным меня отправить, куда я денусь. Сейчас все семинары превратили в вебинары, удобно

Татьяна Владимирская

ооо, а говорят, вебинары ерунда))

Светлана Ли

Та же самая информация, почему ерунда.

Татьяна Владимирская

ну это когда я вопрос про Блиновскую поставила, так как начали писать, ооо, вебинары, чушь такая) я грю, формат B2B никто не отменял так то

Светлана Ли

Наверное просто не участвовали, только слышали

Константин Котиков

Вряд ли по моей профессии — оператор водозаборной станции — могут что то кардинально новое показать 😸

Serg

Конечно!!! И ездил, не один раз. Общение с коллегами тоже обогощает в плане профессиогального роста

ви
вадим иванов

🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍

Вася Васильков

В другую страну летал Ю.Корею.А в СПБ часто были и канадцы и шведы малазийцы индусы таи поляки

Алекс Венцель

На мероприятие в другом городе не поеду...Ума у меня от этого не прибавится.

Татьяна Владимирская

неа. у меня все оно в режиме онлайн всегда, по определению профессии

Толя Попов

с удовольствием☝️😉 но........неприглашають👈...☝️🙄..............😩

Гефест Bear

Напомнило - Мы едим уже.
— Что едите?
-К вам едим.
-К себе ешьте…

Бо
Бока

Конечно поем с аппетитом. А что предложишь! Пиши правильно!!

Катерина Горностаева

Зависит от того, насколько далеко и что за тема семинара.

Raf Kanyukaev

ездили постоянно, так как приглашали для выступления

Светлана Вел

ездили и на семинары и на конгрессы в другие города

Ек
Екатерина

Если мне это интересно, необходимо, конечно, поеду

..

Если платное - нет. Замануха, денег хотят срубить.

ви
вадим иванов

оплата только за проезд!

..

Выставка-семинар. Значит втюхивать будут что нибудь. Товары, услуги...

Галина Смирнова

Если будет приглашение,почему не поехать?

Ир

Если есть в этом необходимость для меня…

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже нет, конец года, а так с удовольствием