Aleksandrъ

Как пишет газета "Известия", соответствующие изменения предлагается внести в Кодекс административных нарушений. В случае принятия поправки будет запрещено проводить ремонт в многоквартирных домах днем - с 13 до 15 часов, и с 19 и до 9 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздники

Ответы
Виктор Хоменко

как не прискорбно констатировать, но издание под аббревиатурой «ИЗВЕСТИЯ» (ко всему, усилиями прихватизаторов продавшихся в ООО „Айньюс“) не имеет никаких духовных и моральных прав примазываться к настоящей газете «Извѣстія Петроградскаго совѣта рабочихъ депутатовъ»... собственно, как и оккупационные структуры из ООО "РФ", так нагло насаждаемые откровенную обираловку, без всяких на то Законных оснований!...

Виталий

Как всегда те законченные эгоисты воскликнут - браво!, но вот беда, придет то время, когда самим им нужен будет тот ремонт, но! у них ситуация особая, как жить то без ремонта им, заткните уши! сопите в обе дырки, закон тот был для вас, не для меня!)))

Кс
Ксюша

считаю.правильным!с 13-15 у кого маленькие дети.то эт хорошо.что не будут мешать. и ночью.тоже старики спят или болеют..надо уважение иметь..хотя ни к какой категории не отношусь.но справедливо!!!!!!!!!!!!!

Скорпион Иванович

Всё верно и правильно! Почему кто-то должен ради своего личного блага устраивать кошмар шума в многоквартирном доме?! значит надо разработать график плотности работ по времени.

Anatolij Dridzo

Да! Получится, что рядовому трудящемуся, который захочет сам ремонтом заняться, для этого права не будет. В долги вынужден будет залезать, чтобы нанять "госарбайтеров".

Natali Ник.

госарбайтеров... кто такие? гастербайтер может так?

Anatolij Dridzo

Наверное.

Галина Коровина

Уже и в жильё ворвались. Интересно, а как быть , если хочется с друзьями посидеть часов до 22.. Что-то не пойму, почему-то всё только запретительные законы.

Пётр Ермаков

неправильно всё это... Запретить надо при проведениях ремонтов использование электроинструментов и молотков - КРУГЛОСУТОЧНО!!!!! И ВСЕ будут довольны...

Елена

Потому как с 13 до 15 спят дети маленькие и старички.А вечером все приходят с работы и хочется отдохнуть в тишине после трудового

Ленточка В Косе

Они уже не знают ,как изголяться. Сами тупы,воры,преступники,развалившие страну,компрадоры,пишут законы психопатов,ублюдки.

Великий Новгород

Ерунда какая то. Я наняла работников и они шумели до 7 вечера с 9 утра. Зачем мне затягивать ремонт ? Сделали и ушли.

Aleksandrъ

Уууу... Да Вас нужно штрафовать .нарушили закон .

Великий Новгород

Пусть штрафуют.

Андрей Юлитин

Купи земли гектаров пять=построй бревенчатый дом по типу как строили купцы=посади деревья в доль забора да живи.

",
",,",,",,",,"

всё правильно. так и должно быть. не поймёт тот, у кого нет маленьких детей. или кто не работает по сменам

Ильяс Амиров

Ерунда какая-то,ремонт можно делать с 9 утра и до 17. 00, чтоб не мешать другим иначе он затянется на долго.

Андрон Шрайбикус

И я ебану перфоратором того, кто мне это придет предъявлять. Не взирая на погоны и удостоверения.

Светлана

Правильно. У меня маленькая внучка. Как ребёнка спать уложить с ремонтом соседей- пробовали?

Aleksandrъ

У меня квартира из кирпича ,стены кирпичные по стены 50-60 сантиметров . Дом строился в 60 годах .там ничего не слышно в таких стенах . ,Даже меж комнатных стенах .

Светлана

У меня панельный. Слышно,как соседи чихают и в туалет ходят.

Aleksandrъ

Ну соседи невиноваты ,что у вас панельный дом .

Светлана

Моя внучка тоже. Ремонт пусть делают,когда моя внучка спит.

Светлана

НЕ СПИТ.

Ду
Дульсинея

клёво, можно его и не начинать)) и так ремонты длятся годами, теперь будут десятилетиями))

Галина Мазяркина

Все верно, время отдыха, положишь ребенка днем спать, а тут дрель гудит на весь дом....

Галина Мазяркина

У кого как получается, но правила нужно соблюдать....

Aleksandrъ

Правило с 10 дня -10 десяти вечера .

Галина Мазяркина

тихий час должен быть.

Aleksandrъ

В законе пока его нет и не будет

Галина Мазяркина

Это между нами было установлено и мы поддерживаем это.

Ирина

После того, как 1 января сосед начал работать перфоратором с 8и утра, я очень даже за

Aleksandrъ

))))))

Наталья Н

В Хабаровском крае это давно есть, только не с 19.00, а с 22.00. И сонный час предусмотрен

Владимир

правильно,бля.скоро дом в решето превратится.всяки въезжаюший дыры сверлит