Aleksandrъ

Как пишет газета "Известия", соответствующие изменения предлагается внести в Кодекс административных нарушений. В случае принятия поправки будет запрещено проводить ремонт в многоквартирных домах днем - с 13 до 15 часов, и с 19 и до 9 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздники

Ответы · страница 2
Гефест Bear

Ну ваще беспредел. Уже эти заклнодатели полностью из ума ввжили.

Татьяна Морозова

хорошо бы внести в кодекс чести и совести и ничего более не надо

Лилия Лилу

Всё это фигня, я буду делать ремонт когда будет время свободное

Ан
Антон

охренели предлагают на работу не ходить а дома ремонт делать?

Yra Kozlov

И налогом будет облагаться вся ремонтная деятельность

Rafail Kanyukaev

Дома в деревнях и сёлах ждут Вас, любителей постучать

Валентина Карпенко

Супер! И когда же ремонтом заниматься, если на работе?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну то что длилось месяц будет длиться пол года 😂

Владимир Галич

🤔🤔🤔. А как быть с местными законами!?

Татьяна Сердюкова

Дааа слышали ,но это не касается новостроек1,5 лет

Бу
Бусинка

Да уж, а когда же его проводить если не в выходные

Чио-Чио-Сан

Ну и когда же делать ремонот, если не в выходные?

Aleksandrъ

Ждите отпуск .или отпрашивайтесь с работы на неделю .

Анатолий

Мадам , никак решила ремонт замутить? Учти ..., его остановить уже нельзя будет . Его можно будет только .... Продолжи.

Чио-Чио-Сан

Приостановить, временно. Но я не србираюсь пока заниматься ремонтом

Эл
Эльвира

А если я днём до семи на работе, то когда делать?

Aleksandrъ

В праздники нельзя ,повыходным нельзя ,только с 9 утра . Или жди отпуск ,а можешь взять отпуск за свой счёт

Эл
Эльвира

Тогда у меня денег на ремонт не хватит.

Алекс Венцель

Так эти правила двавно уже действуют в России...

Влад Тоневицкий

Странно, что до сих пор не было такого закона.

Алла Митова

А топать ногами и ронять мебель можно будет?

Андрей Борисович

и ремонт из долгого превратится в вечный )))))

Ав
Автор

что б тихо сидели в своих норах и не тявкали

Лариса

Это чтобы ремонт тянулся в три раза дольше?

Леди Мила

Да, и это правильно! За границей везде так.

Aleksandrъ

А когда тогда делать ремонт или элементарно сделать откос на подоконнике ,картину повесить ,розетку поставить ,или плинтуса на пол установить .нужно работать дрелью , перфоратором .......Если с 8утра до 8вечера на работе . А по выходным нельзя ,и попраздн Кам тоже .то когда ?

Леди Мила

Это мелочи и шума от них много не будет! Речь о большом ремонте. вот у нас соседи делали ремонт, так повесили объявление, что будут работать по этим часам и извинились за шум.

Aleksandrъ

Тогда ремонт будет годами идти

Леди Мила

нормальные часы работы.. как на работе.