--- Рыжулькин ---

Ну вот и всё...пришло время, дорогие мои друзья и не очень. Я принял окончательное и бесповоротное решение удалить тут свой профиль. Удаляю профиль в вк в ок в вайбере, ватсапе, истаграме...кароче везде...я растворяюсь во вселенной. Молча. Да, мне будет вас не хватать. Со многими я уже сроднился и для кого то возвожно мое внезапное исчезновение с обрывом всех контактов будет ударом...но я заранее извиняюсь. Я устал...понимаете...устал. Одиночество заглатывает меня...пустота внутри. Я понимаю, что все это общение это все иллюзия. Мы вроде все вместе, но каждый одинок. Реальное общение дается тяжело...а в этом я погружаюсь в иллюзии. Одиночество поглотило меня и нет сил больше бороться... становлюсь замкнутым..закрытым и одиноким. Может это моя жизнь такая... я был бы рад, если мои строки кому то поднимали настроение. Правда, вы классные. Но из мира интернета я ухожу... через несколько часов профиль удалю... Прощайте мои любимые...простите за всё...умер виртуально

–4
Ответы
Ве
Вера

вернёшься ... сюда я возвращалась раза три ... а говорить о всей сети интернета глупо .... лично я общаюсь в сети с родственниками и друзьями разбросаными по всем бывшим братским республиками и по всему шарику . Без интернета крышу совсем сорвёт от одиночества

--- Рыжулькин ---

Точно. Но можно найти общщение и в реале

Лара Ларина

В последствии вы будете разочарованы ровно в той степени, насколько вы очарованы этим своим решением сейчас...подумайте еще раз...не спешите!☝️☺️

Ал
Александра

И правильно! Отрывать себя и отрезать от реальности... бессмысленно)) вперёд!! К реальным и ощущаемым людям!

--- Рыжулькин ---

А ты говоришь что нет в тебя вокруг лишних, ты королева на винишке)))

Ал
Александра

Я не поняла...

--- Рыжулькин ---

Послушай)) Gayazovs Brothers - Девичник (Lavrushkin & Lichmanyuk Remix) и поймешь)))

Ал
Александра

Послушала)) девичник...😄

--- Рыжулькин ---

Ну как?))

Чио-Чио-Сан

И эти несколько часов у вас длятся 2 дня?😂Может, одумаетесь?. Здесь мы многие одиноки

--- Рыжулькин ---

Я кажется угомонился)))

Та
Татьяна

Жаль.....очень печально,думаю многие так бы написали,но еще на что-то надеются....❤️

--- Рыжулькин ---

опять бабенки расстрещались)))

Та
Татьяна

Вот такие мы😄

--- Рыжулькин ---

да я уэ понял.))

На
Наталья

Я вас понимаю. То же самое Я сейчас обдумываю... Исчезнуть...

--- Рыжулькин ---

Общение лучшее лекарство. Вы красивая) Может все таки не стоит уходить?

На
Наталья

Вот я и вернулась за этим общением... К друзьям... Но сайт уже не тот... И даже люди те, уже не те😁

--- Рыжулькин ---

Маладец мы оба вернулись!!! Да сайт изменился. Сейчас вопросы все негативные

На
Наталья

Политики больше.

Натка М_Мак

Люди, действительно собравшиеся уйти, уходят молча

--- Рыжулькин ---

Это потому что милая)

Натка М_Мак

Видимо 🤣

--- Рыжулькин ---

Но вредная)

Натка М_Мак

Иначе была бы совсем скучная

--- Рыжулькин ---

Да вас хотеть можно)

Иногда-Никогда

Кто хочет уйти просто уходит... Или не приходит😊

--- Рыжулькин ---

подоить?))

Иногда-Никогда

Это уж как хочешь

--- Рыжулькин ---

титькиии

--- Рыжулькин ---

привет)

Екатерина Краснопольская

Ну и зря, вы общайтесь и виртуально, и нет!!!

--- Рыжулькин ---

Да тут я, успокойтесь!!!

Языческий Кот

нормальные самоубийцы вешаются молча..

--- Рыжулькин ---

а заечем

Языческий Кот

потому что позерство не входит в их интересы.

--- Рыжулькин ---

Обними меня

Зоя

Общайся реально.....или нужен психолог

Зоя

Хорошего дня и легкой недели !

--- Рыжулькин ---

Спасибо, взаимно!

Зоя

🤙🤚😊

--- Рыжулькин ---

)))

Елена Викторовна

Котлета что-то быстро подействовала))

--- Рыжулькин ---

Вот и делай выводы

Ни
Ника

Как погода в Прибалтике. Таков и ты.

Ни
Ника

Извини.

--- Рыжулькин ---

Извеню

Кс
Ксения

день прошел--профиль не удален

--- Рыжулькин ---

Не дождетесь!!!

Кс
Ксения

слабак

--- Рыжулькин ---

А ты лохушка, раз веришь тому что написано на заборе!!! Тебя развести на раз два🤣

Кс
Ксения

а ты не мужчина,а так ушлепок--только языком молоть,как баба.

Ве
Вера.

И у меня такое желание бывает.

--- Рыжулькин ---

Часто?

Ве
Вера.

Бывает, но проходит.😊

--- Рыжулькин ---

Ну и хорошо)

Ве
Вера.

Иногда надоедает интернет.😊

Б.
Бухгалтер ...

агента 007 вызвали на базу???!😃

--- Рыжулькин ---

На овощную?)))

Владимир Вельский

Никогда не говори никогда

--- Рыжулькин ---

Спасибо о мой наставник!

Yury Panteleev

Еще одного потеряли😢

--- Рыжулькин ---

Да, жалко парня😂

Ел
Елена

Вижу опять воскрес?😂

--- Рыжулькин ---

Ага))) Да я передумал))

Донна Роза Дальвадорес

Вселенная рыдает.....

Нурия Шагабиева

Печально то как ! 😢

--- Рыжулькин ---

Но мне приятно, скажу по секрету)