Владимир

У меня один знакомый хоккеист, поспорил с корешами что остановит рукой двери в электричке и сломал себе руку ! Вам встречались случаи, когда на спор кто то себя увечил ?

Ответы
Василий Ежик

Травматологи утверждают, что половина их клиентов пришла к ним после того,как были сказаны слова. "Посмотри как я умею". И что занятно, вторая половина пациентов после слов "Отойди, я покажу как надо".

Котёнок

Парень, влюбленный в меня, чтобы доказать свою симпатию сказал - хочешь я вот сейчас сигарету об себя прижгу, я сдуру сказала - давай. Прижег. Думаю шрам на всю жизнь остался у него.

Владимир

Замуж то вышла за него ?

Котёнок

Нет. Даже в сексе отказала) Крутой стал, МГИМО закончил, дипломат, за границей работает.

Владимир

Что ж ты так ?

Котёнок

Не любила

Владимир

Вот ты глупая была.

Котёнок

Я о-настоящему полюбила только в 37 лет

Хиромант

А я в 27

Ирина Малышева

ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого-как собственная глупость....у офицера в части на НГ в руке взрывпакет взорвался....пришивали кисть...зачем?(((

Владимир Забродин

А мой дружок детства на спор решил съесть небольшой кусочек соли. посмотрев как он мучается. я понял насколько бесшабашными могут быть люди!

Екатерина Шлак

На спор один придурок съел на пикнике поганку- попал в реанимацию, спасти не смогли. Премия Дарвина за такие случаи присуждается.

Владимир

От одной поганки помер ?

Владимир

В я знаю одного, он вот так на пикнике лягушке живой, ногу откусил.

Лиля Залялетдинова

Железку на морозе не лизал и ? Говорят что хороший урок , на всю жизнь

Лариса Кувшинова

посмотрите телек экстремалы развлекаются

Maria Cheltuitor

НЕТ... 🖼

Иванна Арнаут

МАЛЕНЬКО не подрасчитал

Рома Роман.

Были когда пацанами

Рома Роман.

Один поспорил: - хочешь прыгну, с гаража на теннисный стол.? я кинул глазомер, сказал: -это не возможно.! он прыгнул , ...и недопрыгнул, обе ноги раздробил.

Владимир Турулин

Дураков хватает

Обсуждайка

встречались))))

Светлана Войцеховская

Горе от "ума".

Марина Мокина

встречались

Любовь Фомина

Глупо !!!!

Елена Бушуева

Ужас !

Nikolai Glonin

были

Rastishka Ot Danone

Ага