Юл
Юлиана

С наступающим Новым годом!
Наступает на пятки счастье.
Одевайтесь, согласно моде,
В настроенье бубновой масти,
Украшайте дома в гирлянды,
Угощайте друзей игристым,
Загадайте под бой курантов
Все, чему суждено случиться,
В неслучайное нужно верить,
Позволяйте мечтам сбываться,
Чудесам отворяйте двери,
На часах без пяти двенадцать…
Без пяти, как начнется сказка,
Без пяти, как вернется детство,
Закрываем глаза под маской,
Открываем друг другу сердце…

Марина Химченко

Ответы
Ал
Алёна

Только один день в году взрослые снова начинают верить в сказку. В настоящую, красивую и добрую – добрую. Воздух искрится от ожидания чуда. Сколько загадано желаний, сколько надежд! И они обязательно сбудутся! Надо только очень верить: как в детстве – без оглядки, без сомнений, с замиранием сердца, с восторгом в душе и радоваться каждому мгновению этого прекрасного и доброго времени!
Всем моим друзьям - С Новым годом!!

Юл
Юлиана

Великолепно 😊

Ал
Алёна

Только один день в году взрослые снова начинают верить в сказку. В настоящую, красивую и добрую – добрую. Воздух искрится от ожидания чуда. Сколько загадано желаний, сколько надежд! И они обязательно сбудутся! Надо только очень верить: как в детстве – без оглядки, без сомнений, с замиранием сердца, с восторгом в душе и радоваться каждому мгновению этого прекрасного и доброго времени!
Всем моим друзьям - С Новым годом!!

Ко
Константин

Со Старым? И тебя,Юлиана)))

Ко
Константин

Я вчера чуть,а так не пью..🍷🍷это сок

Юл
Юлиана

Сок можно

Ко
Константин

На здоровье!

Юл
Юлиана

Благодарю

Ко
Константин

Все нормально

Nikola Mahkov

-не каждому!--