Ро
Роман.

Наши производители фасованных продуктов питания таких как молоко, кефир, растительное масло, майонез и прочие подобные товары реализуют их объёмом меньше литра-киллограмма, но по стоимости продают нам через магазины как за полный вес. Это что получается мы из своего кармана оплачиваем им их сверхприбыли из за недовеса, не жирно ли будет этим хитрожопым барыгам-спекулянтам?!

Ответы
Людмила Мухорина

ЕСЛИ НА ТАРЕ СТОИТ 09. 045 и так далее то на товарных накладных написана цена этого веса. крутит уже продавец а не производитель

Валерий (*_*)

о,проснулся,это давно все знают

Лариса Демидова

жирно!они за то стеной стоят!!

Любовь Миронова

И еще ндс

Во
Ворон

👍