Ка
Карамель

"У жена и любовница. И ещё я терпеть не могу старух." Знакомая риторика? При этом прилипчив, как скотч, к тем самым старухам, которых он не может терпеть. Как думаете, он тот, за кого себя выдает? ( Кто не в курсе - воздержитесь от комментариев)

Ответы
Василий Теркин

Ещё раз! Я майор МЧС, мне 43 года,да люблю молодых и что? Это не нормально? Мне нравятся такие,ваши домыслы это ваше дело,если есть вопросы- задавайте

Ка
Карамель

Вопросы к вам отсутствуют, майор МЧС. Вы мне не можете ничего добавить.

Василий Теркин

Ну и здорово,вам тоже ответили люди,что каждый живёт как хочет

mk
maik kunin

У каждого-есть свое мнение. А вкусы -так изменчивы порой. И не понять- натуры женской. Кому она согласна дать. Примеров жизни много.......

Ка
Карамель

Разумеется. Ваша реплика на чей-то другой вопрос?

mk
maik kunin

Увы ,Не поняли ,что именно хотел Вам написать.Ведь каждой женщине решать.Кому она желает дать. Конечно же старухам -порою хочется отдатья молодому.Чтоб вспомнить юные года.Когда она вся в силе и расцвете-могла любому дать ,себя любить. А молодой повеса. Ему бы лижбы- сбросить сперму! Без страха ,что старуха может и забеременеть..

Тина Тим

Это простое трепло. Умные и состоявшиеся мужчины,даже имея трех любовниц и жену,никогда об этом не расскажут.

Ка
Карамель

Да. Я тоже так думаю. И оскорблять женщин за то, что они не молоды, - это не комильфо

Тина Тим

Все будут не молоды. А взглянуть бы на оскорбляющего, да там и наверное взглянуть не на Что, обычно так бывает.

Ка
Карамель

Да, наверное

Sekach Dev

Ну, а почему воздерживаться... Между ногами то что и было... или что то другое в связи с толерантностью... ¿

Ка
Карамель

Вы о себе?

Бу
Бусинка

Чем больше мужчина хвастается своим либидо, тем больше женщина уверена что в постели он полный ноль....

Ка
Карамель

Возможно

Бу
Бусинка

Это точно

Катерина Горностаева

Я думаю, человек крайне нестабилен и с немалыми проблемами в интимной сфере.

Ка
Карамель

Возможно

Eлена Елена

Я не в курсе. Но хочется в курсе быть. Обидно как-то, что я не а курсе.

Ка
Карамель

Да тут есть кот в каске. Все хвалится

Eлена Елена

Кот в каске, это жесть😂

Ка
Карамель

Знаете?

Eлена Елена

Встречала

Ка
Карамель

Вот

Соболев Валерий

вы правы. липнуть к старухам отвратительно и недостойно.

Ка
Карамель

Ага

Барон Де Гофмансталь

Старух никто не любит, разве что недоразвитые)))

Ка
Карамель

Но о постоянно пристает с темой, что любит молоденьких

Ал
Александр

это его дело

Ка
Карамель

Конечно же я тоже говорю. Мне нет дела до тебя и твоих любимых.

Ал
Александр

не до меня, а до него....

Ка
Карамель

Ну разумеется. Конечно, до него. Но он постоянно гонит и гонит

Вера Ерошенко

Пытается реализовать себя в фантазиях

Ка
Карамель

Наверное

Света Рада

старуху ненавидит ее ровесник -страно

Ка
Карамель

Возможно, ему хотелось быть моложе

Свет - Мария Стрижевская

А ЗРЯ СТАРУХИ ТОЖЕ ДЕЖА НОГИ ЗА УХО

Ка
Карамель

Наверное

Чи
Читатель

У комментировать... от у вопрос?

Ка
Карамель

Ну ладно вам

Чи
Читатель

пошутил🤷‍♂️

Ростислав Туманский

Воздержусь от комментов.

Эва

Малолетний Слюнявчик

Ка
Карамель

Наверное

Эва

Точно

Андрей Юдин

.. Не указала курс..

Al Fl

воздерживаюсь...

Газу Бензин

У жена...эт как...

Ка
Карамель

Не могу редактировать. " У меня жена и любовница"

Ша
Шамсуддин

мужики трепачи

Alexander Moiseev

А сам то ты кто?

Ка
Карамель

Тетя