Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Какое определение любви у Вас?😉

Ответы · страница 3
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрень несусветная....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего не жаль! Надоело все

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выматывает меня любовь и осознание - нужно или нет

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

любовь выматывает? Могу понять...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))вот поэтому и нужно разобраться, что такое любовь, влюбленность, страсть и зависимость..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это принесёт желаемые результаты??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Ключевые слова «никому не поможет»! Все индивидуально и необъяснимо! Что происходит в душе и сердце другого человека непонятно! Вроде, все замечательно, ан нет...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Результат будет..не сомневайтесь..))спасибо за ответ..рад за вас!!

Ал
Алекс

Любовь, это знание.

Нина Архипова

Любовь - это жизнь.

Нина Архипова

Вся. Любовь моя распространяется на близких людей, на природу, на то, чем занимаюсь в течение дня. Но главный двигатель, конечно, это любовь двоих - мужчины и женщины.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

вы ошибаетесь, вы не точка во вселенной, вокруг которой все вертится..есть люди, которые питаются злом....

Нина Архипова

Да пусть они питаются, мне до них нет никакого дела. Я для себя главная, меня в первую очередь и в основном занимает моя жизнь.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

но вы живете не в коробке, вы общаетесь и соприкасаетесь с другими людьми..их нужно знать..

Нина Архипова

Я их знаю. Вокруг меня мно-о-о-го людей. Первый круг - самые близкие, это родные и друзья, про кого могу сказать6 "мой человек!", кому доверяю и с кем на одной волне. Дальше по убывающей: те, с кем поддерживаю отношения (в оснвоном по их инициативе) для того, чтобы не терять связь с жизнью, и те, кто просто есть, но для меня не важны и интересны постольку-поскольку, то есть, совсем чужие. Я вполне коммуникабельна, общаюсь много и плодотворно.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

спасибо за столь обширный ответ..видно я задел вас..не оправдывайтесь, вы умны..

Нина Архипова

Не задел. Просто решила побольше рассказать о себе, раз завязался диалог. Спасибо за внимание. Я довольно редко отвечаю на вопросы. 🤝🙂☀️🍁🍂☕

Далеко Не Идеал...увы(

Неопределенное)

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

и как живется, неопределенно?

Омиргуль Тулегенова

Любовь это всё

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

не все..есть еще кое-что))

Та
Татьяна

Нет ее(любви)

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

страдают, по ночам, после трудового дня..в одиночку, в подушку..А про заниженную самооценку у мужчин, согласен есть такое..но оооочень редко, если его воспитывала такая же особа с заниженной..

Та
Татьяна

Стесняюсь спросить, откуда вам известно о страданиях женщин с низкой социальной ответственностью. По второй части высказывания согласна

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

не вчера рожден..общался))))

Та
Татьяна

Сколько вам лет, если не секрет. Просто 27 лет в браке, любовь и страсть к жене. И все еще помните о страданиях других женщин:)

Та
Татьяна

Вот так пообщаешься с опытным человеком, глядишь и в любовь поверишь:) (шутка). А вам желаю, чтобы чувства к жене никогда не остыли, неважно любовь это или нет

Musk Therapy

Никакого

Musk Therapy

Почему?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

жизнь в неведении, пуста..

Musk Therapy

)))) мда. Ну тогда я готова выслушать твое определение и принять его на веру.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

сама, сама))у каждого свое..никому не верь..

Musk Therapy

)))) ясно все с тобой.

Musk Therapy

Что у тебя тоже нет определения.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

есть, личное, но оно может тебе не понравиться..

Татьяна

Гармония

Татьяна

сегодня друг а завтра враг

Галина

не всегда..а что слепая любовь ??

Галина

Я все к тому..что когда проходит любовь..видишь совсем чужого человека..

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

то, что проходит-это не любовь..

Галина

а как различить любовь и страсть ??

Татьяна

любовь живет пока жив человек

Li
Lika

Болезнь )

Li
Lika

Даже в перечне болезней это есть )

Li
Lika

Психические расстройства ))) Прочитала где то , про это ))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

а кто написал то? ему можно верить?

Li
Lika

Даже скрин страницы там был )))

Татьяна Гримина

Доверие.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

пока только вы так ответили..

Татьяна Гримина

Странно, любовь доверчива.

Оленка

Нет его.

Оленка

Люблю

Оленка

Это когда чувствуешь тепло по отношению человеку, и хочется дарить тепло, заботу, переживаешь за него.

Оленка

А вы как думаете?

Оленка

Спасибо

Кы
Кызыма

Беречь.