Пинфло

Был у нас в университете преподаватель по физике, старый дедушка, лет 70. Была у него привычка - засыпать на парах, в любой момент мог уснуть, мы, конечно же, сваливали. Был зачёт по его предмету, приходим, первая группа поведала нам, что он уснул и они ушли, мы заходим - он все так же спит, дождались конца пары и ушли. Затем были ещё две группы, которые по этой же причине свалили. На следующий день мы все узнали, что он умер во время зачёта у первой группы.

Ответы
Ирина

Ужас! А у нас латынь и английский преподавала Сара Соломоновна.Русского она почти не знала.Последние годы до нас прожила в Китае. Мы над ней старались не издеваться,но гуляли,как хотели. Кто в буфет,кто подышать. А жаль,упустили много.Потом пришлось наверстывать.Она стала газеты продавать в киоске.Нам дали другого.

Галина Алекс.

Таким на печи сидеть. а не с неадекватными студентами воевать.

Татьяна Гайдаш

Даааа, бывает же такое.... И никто не подошел, не разбудил его...

Пинфло

🕎

Arkadii Gurevich

ЧТОЖ ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ

Пинфло

🛐

Алина Васильева

ЭХ ВЫ!!! УЧЁНЫЕ МУЖИ!!!

Любовь Фомина

Да ааа !!!! Жесть !!!!

Пинфло

🕎

Ма
Майя

Сильно.

Пинфло

🕎