🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... интересно, какое итоговое место займёт Россия в общекомандном зачёте на ОИ в Китае..

Ответы
Виталий

Да по барабану))) Там уже навязали свой европейский стандарт, это спортсмены за деньгами еще ведутся, а так по большому счету, вообще выйти из этой хрени и забить на все)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Примерно такого же мнения... 👍👍👍

Виталий

🤝

Офицер Флота Российского

Да?????А где вы там Россию увидели?Это те с белым флагом ?Под музыку Чайковского?Да какое ониотношение к России имеют ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вот и я о том же...!!!!!

Nikolai Glonin

позорище! ПЛюнули б на всю эту олимпиаду с высокой колокольни! Мордой в грязь тычут! да еще и огромные взносы платят

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍👍👍...

Стас Васильев

Вообще не интересно мест под флагом белым. Позорное одним словом. А вот спортсмены умнички!!!

Стас Васильев

Я вас ждал.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...верю...

Стас Васильев

Даже при том, что я не пастырь ваш? Для осознания ни есть причина расстояния)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... пастырей в своей непродолжительной жизни здесь, на этом сайте, я , слава Богу, насмотрелась и наслушалась вволю....

Стас Васильев

))) и начитались? Какую науку познаете?

Владимир Новиков

Что бы не произошло, всегда будут обплёвывать, пока по соплям не получат.....🤨

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а по соплям, это. Как...??!!

Владимир Новиков

Типо по лицу.......😏

Михаил Андреев

по общему количеству медалей могут войти в тройку,ну а в ок где то сэмь восем

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... По золотым.....

Евгения

Первого точно не будет, сделают для этого все, наверное третье

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Чтото я сильно сомневаюсь.... Мой прогноз... Хорошо, если останутся в 10ке сильнейших...

Евгения

Все может быть, не исключаю.

Ал
Алексей

вот бы самое последнее может бросили бы заниматься ерундой

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... А не лучше ли было вообще не ездить на ИХние так называемые игры?😂

Ал
Алексей

и я такого мнения

Владимир Инкогнито

Девушка в Ирландии чешет на русском. Оригинально.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... чешут себе одно известное место идиоты в касках... 😠😠😠

Владимир Инкогнито

Коза!!!! Я физмат законцил.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... кто тебя, орангутанг, из зоопарка выпустил...??? 😠😠😠

Вера Сергеевна-V

Что Вас здесь то несёт в хамство ? Для чего ?

Владимир Инкогнито

Скорее в констатацию. В хамство и прочее непотребство несёт не первую, отчего там дикий стресс с комплексом неполноценности.

Андрей Толстый

что все про какое-то ОЙ говорите?
что за ОЙ такой???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... свободен, дядя

Андрей Толстый

что ж тебе тётка в родимой ирландии не сидится?

Татьяна Алексеева

Не из робкого десятка, где похмельный
аутсайдер...

Романова Наталья

Дак России не было, все под нейтральным флагом

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Точно, России, как таковой, и на этих Играх не было...
...а что за дивное такое слово __"ДАК"...?

Романова Наталья

Просто токое слово, дек, же ведь примерно все из этой же серии.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вот, уж,воистину, велик и могуч русский язык.... 👍😂👍🌹

Татьяна К.

нервотрёпка даст знать о себе, скорее всего.

Нурия Шагабиева

Сразу было ясно ,что не дадут выиграть.

Владмир

Так Россия не выступает на олимпиаде!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... эттто оччччень интересно.....!!!!!....😂😂😂

Владмир

Команда без флага и гимна - это Россия?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... комана без флага и гимна, это не только не Россия. Это сборная спортсменов, выступающих исключительно на свой карман...

Владмир

И болельщики к такой команде наполовину равнодушны.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а где вы в нынешние времена видели нормальных болельщиков...???...

Владмир

Лапуля! Гордость за спортсменов страны всегда присутствует.

Юл
Юлия

В медальном зачете на седьмом месте.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... всё упирается в количество завоёванных ЗОЛОТЫХ медалей.... а общее количество завоёванных медалей, это уже утешение ... Не более того...

Юл
Юлия

Это не утешение, а результат и оценка кропотливой работы. тем более в такой сложной ситуации,

Ив
Иван

Теперь и не знаю пятое или десятое

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вот вот.... как в истории новейшей России... сначала был август 1991 года... потом пришел февраль 2022....

Vладимир Калужин

Надо делать чтоб было первое

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Боюсь, для этого одного желания маловато...

Николай Дубровский

На сколько денег хватит... 😉

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я думала, вы знаете продолжение....

Николай Дубровский

Знаю, знаю... Всё доля Вас ... Милые... .дамы...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Thanks 🙏🏻

Айдар Гибадуллин

Пока вторые, поживём увидем

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Какие, какие...???????? ¿!

Айдар Гибадуллин

Такие такие, клоун

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Да пошёл ты, дятел !!!!