Просто Человек

Самые красивые женщины — блондинки, самые страстные — брюнетки, а самые верные — седые. 😉

Ответы
Владимир Асиновский

Волей--неволей вспомнил песенку " Все блондиночки и брюнеточки хороши пока свежи. А состарятся. а состарятся даже черту не нужны. Рыжая рыжая. ты на свете всех милей.........и т.д.

Просто Человек

Помню эту песенку. Даже в молодости брынкал на гитаре.)))

Вера

А какая самая красивая-спросили у одного мудрого человека-любимая-ответил он.

Просто Человек

Верно.))))

Вера

🙂 👍

Ольга Дмитриева

Блондинки крашеные, а брюнетки злые и наглые.Вот седые старые и они надёжные.

Nusya Nusya

Седые маскируются- красятся или брюнетками, или блондинками😁😁😁

Просто Человек

Ясненько. 🤣😂👍👍👍👍👍

Nusya Nusya

Все красятся, поэтому классификации не поддается, сейчас ещё голубые, зелёные, лимонно жёлтые и т.д., и каждый раз то блондинка то брюнетка - одна и та же дама , Полина Гагарина раньше была брюнеточка

Просто Человек

Верно.

Геннадий Витальевич Чичеров

А у рыжих "крыша" ржавая, поэтому в "подвале" всегда мокро !

Татьяна Мороз

А мужикам нельзя верить даже лысому-ответил мудрец

Просто Человек

Ок. И кто же Вам то запрещает то?????

Татьяна Мороз

Что ответит мудрец ,не значит, что должно быть у всех

Просто Человек

Каждый решает сам.

Татьяна Мороз

Вот именно

Насима Костикова

Мне кажется, цвет волос здесь роли не играет.😉

Просто Человек

Кому как.

Анна Федорова

Ну я бы поспорила...с седыми ошибочка

Анна Федорова

Просто отпустите обиду. Есть много достойных женщин, которые будут любить Вас.

Просто Человек

Спасибо. одно скажу. я не люблю. И от этого обоим будет плохо. Так зачем же делать кого то несчастной?

Анна Федорова

Тогда согласна. Но ведь где- то есть... я тоже надеюсь, что где- то есть...

Просто Человек

Верите, Спасибо Вам за добрые слова. но если я не хочу. ничего и не будет.

Анна Федорова

И это правда!

Ольга Нуждена

Спасибо за оценку блондинок🌹

Кс
Ксюша

а вредные.какой расцветки?🤣

Кс
Ксюша

дык.почему тогда такой разбор по цветам?Красивая.страстная.верная может и брюнетка и рыжая..и....

Просто Человек

А Вы не подумали, что это просто ПРИКОЛ?????

Кс
Ксюша

подумала..сама такая прикольная.

Просто Человек

Тогда в чём же вопрос. Просто улыбнитесь. Делов то.

Светлана

А разве брюнетки некрасивые?

Просто Человек

ВСЕ КРАСИВЫЕ. НО ВРЕДНЫЕ... ТОЧНО ВСЕ.

Светлана

А шатенки?

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Лето

а если она покраситья то что

Просто Человек

Да хоть побреется.)))

Лето

😁

Ольга Литвиненко

Вот это точно, т к я- седая.

Yl
Ylinka

А рыжие,рыжих то и забыли!

Просто Человек

Бестыжие. 😉👍

Yl
Ylinka

Ой,так уж!))))А конопатые?

Просто Человек

Эт точно. Но Вредные. 👍👍👍👍

Yl
Ylinka

Хорошего настроения!

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Yl
Ylinka

Спасибо

Надежда Надеждина

верные -седые это мамы

Просто Человек

100 пудов. всегда

Ольга Усольцева

Сейчас все красятся...

Людмила Ваулина

Валера, это точно!

Просто Человек

Я так тоже думаю.

Наталья Луг

.. а тёмно русые ..

Наталья Луг

...тот .. который прописался в Спрашке ..Ага !!!

Просто Человек

Да. И что? Я и здесь тоже. И верите, просто общаюсь.

Наталья Луг

..верю .. сама такая ..

Свет - Мария Стрижевская

ААА ТВОЯ КАКАЯ ???

Просто Человек

Ан нет такой.

Просто Человек

Ни капельки. Даже не заморачиваюсь. Мне одному очень комфортно жить.

Свет - Мария Стрижевская

А ДУРОСТЬ С КЕМ СЛИВАЕШЬ ???

Просто Человек

А что мало ли... Захотел, пошёл в ресторацию, нажрался в хлам, ночь с проституткой провёл. И самое интересное, себя я всегда оправдаю. И нет никакой измены.

Свет - Мария Стрижевская

ИЛИ ПОДХВАТИШЬ ИЛИ ТРИ ИЛИ ДВА ПЕРА!!!

Просто Человек

Ржу в голос. Не знаю ни трипера, ни сифилиса. Знайте, что все девчёнки ПРОВЕРЯЮТСЯ. Это не у Вас в России.