Пр
Прораб

«Размышления (оч. умной женщины)«о меркантильности» -Никто никому ничего не должен, это чистая правда, кроме поступков нормального мужчины, адекватного воспитанного человека и т.д. Так заведено с древности: женщина через секс отдаёт мужчине энергию и взамен получает блага, заботу, защиту для продолжения рода.- Это не меркантильность, а энергообмен??

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Все наоборот - мужчина отдает, женщина забирает.

Леди Мила

Согласна. Но мужики все только деньгами меряют

Пр
Прораб

Вот берите пример с меня, я просто прекращаю бессмысленный диалог, с человеком, не умеющим вилкть в тексте суть, вываливающего свои накопленные обиды на первого, приличного человека

Леди Мила

🤔По вашему. я неприличная? Если я не согласна с вашим, предвзятым мнением? Странные люди.....

Леди Мила

Нет, это вы обычный, обиженный мужчина.. кто то вам не дал, и теперь все женщины для вас корыстны. А не понимаете, что не дают не из за нехватки денег, а потому что такое ничтожество просто не может их заработать

Пр
Прораб

Прочтите первоисточник, мне это высказала женщина, когда мы затронули тему меркантильности... вы даже не муза Джигарханяна, а просто Тверская тетенька, соответствуйте своему статусу, не более того

Леди Мила

И что? ЭТА ЖЕНЩИНА - истина в первой инстанции? Вы бред пишете.. вам к врачу..

Св
Светлана_Светлана

А вы думаете в Америке женщины лучше и добрее?

Св
Светлана_Светлана

Ни при чем. Тоже самое можно сказать и о мужиках, мозг не работает когда член встаёт, а поскольку чле встаёт всегда, мозги уже иссохлись и в голове сквозняк да домыслы, мыслей умных нет🤣🤣🤣

Пр
Прораб

Вот это уже что-то, рубрика, из дизни приматов

Ирина Irina

Совершенно верно но некоторым думается иначе

Пр
Прораб

Да, оригиналов полно здесь

Елена Гусева

Какая умничка - так вот, как это называется)))))

Владимир Усейнов

Это торговля и все знают как она называется!

Пр
Прораб

Мы сами выбираем куда идти

Галина Коровина

Конечно энергообмен и не сомневайтесь.😁

Людмила

Это только для бесклассового общества....

Пр
Прораб

а для нормальны отношений, это не годиться?
Женщина мужчине рожает детей, - наследников, а он её защищает и содержит в благополучии, что этого стесняться? Нормальный мужчина, от этого получает удовольствие

Луиза Широкова

А кто сказал, что эта женщина "оч. умная"?

Пр
Прораб

Я, давно знаю ее и ее достижения

Пр
Прораб

А вы ехидничать любите? Так не по адресу, я описываю свое

Галина Мазяркина

Если честно, я тоже всегда так говорю....

Ма
Матильда

А чувства? Неужели только энергообмен?

Пр
Прораб

Это присетствует, но не хочу растекаться, только секс и деньги

Ма
Матильда

Нет, пусть уж лучше энергообмен, чем секс и деньги.как-то не очень звучит.

Пр
Прораб

Если говорить серьезно то она так и выразилась, пацсть поэты ищут метафоры

Ма
Матильда

Фу-фу-фу.

Мира Донна

а что с использованными батарейками ?

Пр
Прораб

Солнце отдает свою энергию, без всяческих батареек

Пр
Прораб

Это вы и я, а есть такая, доя меня как солнце, надо встретить свое солнце

Мира Донна

ага, будет светить, пока другое не встретите,)))

Мира Донна

специально нет, но это как телефоны-выходит новая модель и все страрую выкидывают

Пр
Прораб

Жто обсудите в рамках своего вопроса, я не хочу об грязи размышлять

Мира Донна

Всё имеет две стороны по меньшей мере((.

Сам Андерс'н

С точки зрения тепловой энергии,да!))))

Татьяна

значит все женщины меркантильны

Пр
Прораб

вы это оцениваете как меркантильность?

Пр
Прораб

спасибо, мне кажется вы ортодоксальны.

Людмила

Потому и тянет мужчин к женщинам

Людмила

да

Ирина Гавриловна

Не знаю) я взамен получила детей)

Ирина Гавриловна

Какой мой выбор в чём убеждает?

Рытzарь Дня

у зверей всё не так запутано

Пр
Прораб

Там элементарно, если догнал,— либо трахнул, либо съел

Рытzарь Дня

..там всё быстро и четко..и никакого мусора и загрязнения окружающей среды

Рытzарь Дня

а подумай

Пр
Прораб

Нах. Ты ещё геев приплети сюда

Рытzарь Дня

.. тогда так.. у зверей - трахнул в строго положенное время..у каждого своя обязаность..все чинно-благородно и без лишнего пиздежа и стенаний..

Луиза

энергообмен, всё правильно )

Пр
Прораб

Ну вот наконец, то меня похвалил умный человек))

Пр
Прораб

Дай вам Бог здоровья, и всего, что вы пожелаете

Пр
Прораб

как трогательны ваши слова

Луиза

потому что они идут от души)

Пр
Прораб

Души в которой есть уголок добра, уголок нежности, и много что еще))

Владимир

а ты чо попугай,повторяющий

Владимир

ты меня не петушил,и хайло закрой

Пр
Прораб

Тему ты открыл))) раскукарекался

Not An Angel...

думаю, в какой-то степени да

Эп
Эпикуреец

Меркантильность — это стремление (порой даже неосознанное) извлекать выгоду из любой жизненной ситуации, выражающееся в торгашеском отношении ко всему, включая духовные ценности

Not An Angel...

все так, но вот многие часто одно путают с другим... для меня понятие меркантильности немного в другом