Людмила (Мила)

А я, читая многочисленные высказывания здешних мужчин по поводу женской меркантильности, пришла к выводу, что бесконечно просчитывая и стараясь не переплатить, они обрекают себя на жизнь именно с такими жёнами и не узнают радости быть с Женщиной.

Ответы
Во
Володя

Ну если мозгов не хватит, попадёт к какой-нибудь в рабство. Жизнь в деталях, вы все верно пишите про молодых бабушек: Выходишь замуж в 18 лет, тут же беременеешь и в 19 рожаешь ребенка. Муж может возражать против быстрого рождения ребенка – не обращай внимания, это просто мужской инфантилизм. Заходишь в интернет, набираешь в поисковой строке как забеременеть тайком от мужа – информации море. После рождения ребенка наслаждаешься радостью материнства. Муж работает. На твой вопрос о выходе на работу отвечаешь железным аргументом – до 3 лет сейчас детей в садик не берут. Как только первому ребенку исполняется 3 года, беременеешь снова, в 23 рожаешь второго. Муж может быть против второго ребенка – не обращай внимания, это просто мужской инфантилизм. Как беременеть без его ведома ты уже знаешь. После рождения второго ребенка наслаждаешься радостью материнства. Муж устраивается на вторую работу. На вопрос о твоем выходе на работу отвечаешь железным аргументом – у тебя на руках два маленьких ребенка, какая работа? Как только второму ребенку исполняется 3 года, опять беременеешь, в 27 рожаешь третьего. Муж может быть резко против рождения третьего ребенка – не обращай внимания, по мере рождения детей мужской инфантилизм может возрастать. Если не получается тайком забеременеть именно от мужа, можно найти и других мужчин.

Во
Володя

После рождения третьего ребенка наслаждаешься радостью материнства. Помимо двух работ муж начинает регулярно сдавать кровь, подрабатывать наркокурьером, ночью он переодевается в женскую одежду и делает минеты на трассе. На вопрос о твоем выходе на работу отвечаешь железным аргументом – у тебя на руках три ребенка, в том числе первоклашка, которому надо помогать с домашкой. Так можно тянуть где-то до момента окончания младшим ребенком начальной школы. Тебе будет около 37. Старшему ребенку к тому времени исполнится где-то 18 лет. Вот тут будет очень кстати, если старший ребенок залетит. Отговариваешь старшего ребенка от варианта с абортом, обещаешь помощь молодой семье. Берешь над ними плотную опеку. Наслаждаешься радостью от того, что ты бабушка. На вопрос о твоем выходе на работу отвечаешь железным аргументом – надо помогать молодой семье. Ну и продолжаешь в том же духе. Жизнь удалась.

Лариса

Конечно. Они не понимают, что женщина ищет в мужчине защиту. А самой хорошей защитой являются деньги. А в них нет денег и предложить они могут только свой хрен. А этого добра везде полно. И удивляются, что женщине он не сильно нужен. Ну, какой толк в мужчине с членом? Если у него ни кола,ни двора и не может обеспечить семью? Так что вся эта клинопись идёт от нищих мужчин, которые нафиг никому не нужны со своими членами. Им семью не прокормишь.

Людмила (Мила)

Ярко и точно!

Pr
Progressor

Вы делаете глобальные выводы из искаженных соображений.А на самом деле все сложнее.И я знаю это на своем опыте.Когда моя жена практически разорила меня и не хотела ничего слушать.После развода я нашел другую женщину и мы с ней и ездили по миру и даже купили скромную квартирку в Чехии и живем в согласии.Вот,как выглядит настоящая Женщина!

Людмила (Мила)

По-моему, ваша история является подтверждением моих выводов. Мир вашему дому и счастья с вашей Женщиной.

Pr
Progressor

Вот уж удивили!Похоже,что даже прочитав вы не поняли,что мне пришлось расстаться с женой из-за ее непомерных расходов и отсуствия согласия в финансовых и других вопросах совместной жизни.Но,похоже,что для вас вы сами единственный авторитет...😢

Людмила (Мила)

Возможно, всё так и есть. Но ведь вы сейчас с другой женщиной, так что о вашей прошлой семейной жизни речи нет.

Pr
Progressor

Странно слышать от зрелой женщины такое легкомысленное заявление.Отбросить и забыть 20 лет совместной жизни?А может, забыть и дочку с четырьмя внучками.И все это,чтобы подтвердить вашу идейку о мужиках считающих каждую копеечку.Вам,по-моему,просто хочется унизить мужской род,чтобы на этом фоне воспарить над миром.Вы нашли не ту аудиторию.Ваша сидит на лавочке возле подъезда.

Людмила (Мила)

Да, Марк! С моей аудиторией разобрались. Но похоже, вы не в духе сегодня. Иначе как можно винить меня в том, что я не знаю историю ВАШЕЙ жизни? И где это в нашем диалоге я вдруг унизила мужской род? Впрочем, не отвечайте. Мне не хочется слышать дополнительные обвинения, которые сейчас возникнут в вашей голове.

Pr
Progressor

Вам неприятно слышать вещи не совпадающие с вашими тезисами,но вы не утруждаетесь прочитать мои не такие многословные строчки.Конечно,я не ставил целью описать всю историю своей жизни.Но кое что я вам рассказал.А вы и не заметили.Как бы вы отнеслись к заявлению,что несчастные мужчины дарят свое сердце коварным женщинам,а тем ничего не надо,кроме его кошелька и когда кошелек пустеет,ни выбрасывают его без сожаления.Я вас ни в чем не обвинял.Я, просто, считаю вашу идею ложной.И знаю много примеров их жизни друзей.Но вам этого не понять.Будьте здоровы!

Юр
Юрий

Не знаю как кому... Но я, делая подарок, хочу подарить РАДОСТЬ этому человеку... И если он искренне ПОРАДОВАЛСЯ моему подарку, ему (ей) понравилось... Да никакие деньги этого не стоят! Я буду ещё сильнее радоваться вместе с ним... с ней... Ну, вот такой я энергический вампир... 😔

Людмила (Мила)

😀 Рада за вас! Не каждый испытывает такие чувства, делая подарки.

Юр
Юрий

А разве дарить подарок - это не радость?

Людмила (Мила)

Радость. Но для некоторых - оброк.

Юр
Юрий

Значит они неискренне подарки дарят...

Людмила (Мила)

Конечно. Бывает, по необходимости.

Юр
Юрий

Да любой подарок надо перед тем, как купить, поглядеть - если тебя не зацепило - нафиг его покупать? Не глядя на цену. Да и какая-то безделушка (на взгляд постороннего человека) может быть ценнее какой-то дорогой вещи.

Elchin Tehmezov

Это происходит из ща ограниченного бюджета и бесперспективной работы. По этому, чтоб хорошо жить, и познать радость быть с женщиной, мужчина должен иметь хорошие перспективы в финансовой сфере.

Людмила (Мила)

Да, это важный фактор. Но чтобы иметь перспективы нужно с детства уметь трудиться и учиться.

Леди Мила

Это пишут неудачники и нищеброды, которым нечего дать женщине. Они настолько не интересные, что женщины их не любят.. вот и самоутверждаются, поливая женщин грязью.

Людмила (Мила)

Я мыслю так же.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️🥂

Alex Sher

Вот вам молитва: - Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, и останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна.

Людмила (Мила)

Спасибо. Мне кажется, я немножко знаю про себя, но не до конца, конечно.

Виктор Ш

Мужчины стараются не переплачивать. Да? А платить нужно? И сколько? А за что конкретно? А прейскурант какой на радости с Женщиной?

Людмила (Мила)

Ничего-то вы не поняли, Виктор. Составляйте свой прейскурант.

Виктор Ш

Это вы не поняли, о чем речь, когда мужчины возмущается меркантильностью женщин. Нормальный человек понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке и за все нужно платить. А если уплачено, то тот и танцует, кто уплатил. Перевод отношений в финансовую сферу, сразу задаёт стиль отношений!

Людмила (Мила)

Танцуйте на здоровье! Главное, чтобы танец приносил радость.

Виктор Ш

Наоборот! Танцевать я не хочу за деньги. Если в отношениях появились деньги, как фактор, пиши пропало( для меня)!

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Вы выстраивание свои, возможно, очень добрые отношения. Я бы пожелала именно таких.

Эл
Элексей

согласен . сегодня встретился побеседовал немного и быстро убежал . от нее веет флюидами женскими . аж внутри все затряслось .

Эл
Элексей

когда женщина чувствует себя женщиной это ПРЕКРАСНО

Людмила (Мила)

Да! И ещё когда осознаёшь свою женскую силу, ощущаешь себя волшебницей или колдуньей.

Эл
Элексей

ой колдуньей не надо . душа в ад пойдет . лучше прекрасной леди лебедь

Скорпион Иванович

Люся, узнают радость взаимную, поскольку это в обоюдных интересах. Лишь бы никто и ничто не мешало в реализации встречи!

Людмила (Мила)

Одна постель не спасёт ситуацию, если только душа не захочет быть с ним.

Скорпион Иванович

А вот три-семь постелей могут привести к взаимному уважению и пониманию!

Людмила (Мила)

Возможно. Мне не приходилось экспериментировать.

Скорпион Иванович

Это для понимания...

Дина Балушевская

Так кто с скволыгами живёт.? Нормальная женщина с ним жить не будет, только серая мышь с кучей комплексов

Людмила (Мила)

Примерно это я и хотела сказать.

Pavel Astafev

Сейчас почти нет женщин, одни содержанки и шкуры, а от них только проблемы и с ними не может быть семьи...

Людмила (Мила)

С чего вы сделали такой вывод? Я смотрю вокруг, у всех семьи. По-разному живут, но вот содержанок не вижу. Женщины работают и с семьёй управляются.

Pavel Astafev

Вы смотрите на тех кто в возрасте, смотрите на молодёжь, у нас 80%процентов разводов из 100% браков,и 70% по инициативе так называемых жен

Людмила (Мила)

У меня и молодые примеры есть.

Pavel Astafev

Их не так много, они лишь подтверждают тенденцию

Валерик

Я не заметил тут количества высказываний мужчин, а вот женщин, критикующих мужиков- да, более чем😱

Людмила (Мила)

Я же их вижу практически каждый день. Ты их не замечаешь просто, они тебе не интересны, а мой взгляд цепляется. Я прекрасно знаю, как семью содержать, ибо основным добытчиком была я. Поэтому высказывания, в которых сквозит нежелание брать ответственность на себя, меня задевают.

Валерик

Нормальный, если даже у него сквозит - врядли об этом напишет 😱

Людмила (Мила)

Именно об этом не напишет. Он напишет, какие женщины меркантильные, им только деньги подавай.

Александр Ревнивцев

А НЕ КАЖЕТСЯ ВАМ ЧТО ДО ТОГО КАК СЧХОДИТЕ В ЗАГС ВЫ ОДНОЙ МАСТИ А ПОТОМ В ВАС ВСЕЛЯЕТСЯ МОНСТР

Людмила (Мила)

Лично мне так не казалось и сейчас не кажется.

Александр Ревнивцев

МИЛАЯ И ЛЮБИМАЯ ?

Людмила (Мила)

И ответственная.

Александр Ревнивцев

ЭТО ХОРОШО

Леонид Злоказов

Чаще о меркантильности женщин говорят жадные "мужики" На любимой женщине экономить - грех!

Людмила (Мила)

И любимая женщина не такая уж и транжира, экономить тоже умеет.

Леонид Злоказов

Совершенно с Вами согласен. Проверено 60-ти летним "союзом" с одной любимой женщиной.

Леонид Злоказов

Спасибо Людмила!

Валерий Семенов

а может просто расчитывают свои материальные возможности? не все же грефы или Абрамовичи.

Людмила (Мила)

Далеко не все. Я про среднестатическое население. Что мне до тех, кто живёт в параллельном мире?

Валерий Семенов

ну меркантильные женщины сейчас! и это не оспорить.

Барон Де Гофмансталь

Какие многочисленные высказывания? Может пару постов, или Вы их выискиваете по всей сети?

Людмила (Мила)

Мне не доставляет радости выискивать глупые высказывания. Зачем мне это? Они появляются тут ежедневно.

Барон Де Гофмансталь

Если бы Вам не доставляло радости, Вы бы их не смоковали! Кому что нравится, тот о том и пишет.

Людмила (Мила)

И также о том, что не нравится.

Се
Сергей

Так ведь нормальные мужчины сейчас и не женятся и женщинам ничего не должны. ))

Людмила (Мила)

Возможно, это правильная позиция.

Се
Сергей

😁👍

Alex Sher

Меркантильность не так и плоха, если конечно не планируешь развода

Людмила (Мила)

Когда мужчина и женщина создают союз, то мечтают о долгой совместной жизни, но не о разводе.

Alex Sher

Это причем?

Людмила (Мила)

О планировании развода.

Alex Sher

Не хочется разжевывать

Николай

Лучше жена,чем "женщина с низкой социальной ответственностью"😜