Сестрица Алёнушка

А вам случалось менять маршрут, если дорогу перебегала чёрная кошка?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Каждый день перебегают причем 2 и много раз. У меня родители частный дом купили себе и как-то вот этих вот кошечек мелкими принесла к ним через забор такпя же черная кошка мама. Кормили их конечно, но подальше от дома, а то как же дом и черная кошка. А я забрала вырастила и теперь это 2 самые родные черные души.

S.
S.b.d.

Мой отец говорил если встретил кошку наоборот иди вперёд смело. Кот вышел на охоту и без добычи не вернётся. Так что и дела пойдут на пять

Сестрица Алёнушка

Здорово👍

S.
S.b.d.

И слава Богу сама уже не раз замечала это

Сестрица Алёнушка

То есть встретить кошку к удаче?)

S.
S.b.d.

Конечно

Сестрица Алёнушка

Хорошая новость)

Алексей Артемьев

Нет у нас мужиков есть поверие, если перебежала дорогу то хватаешься за яйца и смело пересекаешь то место где она перебегала🤣

Сестрица Алёнушка

Хороший юмор, зачёт🤣

Алексей Артемьев

А главное работает сам проверял🤣

Николай Шляхов

Дурная примета! У меня 5 кошек, из них 2 белые, 2 чёрные и 1 серый. Перебегают мне дорогу по нескольку раз в день и всё в норме.

Сестрица Алёнушка

То свои. А то чужие😁

Николай Шляхов

Для меня и чужие такие же. Обычные животные.

Вадя С Хитровки

Нет, у меня самого жила чёрная кошечка, а на груди белое пятнышко, Маруся... до сих пор её вспоминаю

Сестрица Алёнушка

Бывают такие животные...

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда не нравится что перебежала перед самым носом но смело продолжаю идти вперед...😁🖐

Сестрица Алёнушка

И правильно, животных надо любить😀🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Приходится .. Не терять же драгоценное время...😁

Маша Ерёмина

Нет. Просто плюю через левое плечо 3 раза (это нейтрализует кошачью подлянку) и иду дальше

Сестрица Алёнушка

И получается?

Сестрица Алёнушка

Я тоже так делаю🤣

Helg Sibiryak Z

Да / нет. Ждал когда другая машина проедет первее меня то место где кошка перешла дорогу .

Вл
Владимир

Стараюсь больше держатся выборного маршрута...Хотя есть и запосной вариант...🙃🙂

Ира Кошелева

Нет. Ведь люди тоже есть с чёрными волосами... Так что тоже менять маршрут?

Вася Васильков

На кой лях.По трассе не перебегала.Лось переходил,утки с утятами,кабаны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где ты шатаешься с лосями и кабанами?

Вася Васильков

Федеральные трассы.

Да
Давид

Нее мне кошка наоборот сулит удачу. Не раз замечал, а черная ууууу

Екатерина

🖼 Да..на всякий случай)))

Al
Ali

нет, заставлял эту кошку возвращаться и перед мной …извиняться

Сестрица Алёнушка

И потом долго зализывали царапки? 😀

Гас Самурай

никогда. При виде кошки любого цвета - улучшается настроение

Робот Вертер

Нет. Не верю в них. Может поэтому всё через одно место 🙄😁

Сестрица Алёнушка

Вряд ли в кошках причина)

Робот Вертер

Значит правильно не верю 😁

Толя Попов

нет...........за ночь их столько☝️😉...........👈👉.........(таксист)

Се
Семён

..., чёрная Жучка, чёрная внучка,... а мышь на месте сгорела.)

Сергей

Вообще без разницы,кошка бежит по своим делам я по своим.

Евгений Воронин

у меня чёрный кот - талисман ... можно сказать оберег😼🌹