Анадельф

А ответьте, если люди любят друг друга, но вместе быть - край- не могут, когда это кончится?

Ответы · страница 13
Лариса Аколбекова

Никогда.даде пройдут года оно будет тебя очень сильно волновать

Натали Единственная

если люди любят друг друга...надо значит просто вместе сбежать....

Александр Македонский

Новая жизнь может начаться только после того, как умрёт прежняя

Анадельф

ой, бай! да ты седня моралист,Мак?

Александр Македонский

Это не заразно, так что беспокоиться - не стоит

Анадельф

ой, извините, я вас со своим другом перепутала! как раз таки интересный ответ, просто не в его духе. а по существу все правильно.

Александр Македонский

я безграмотный. дрейф это от слова дрейфовать?

Анадельф

ну да, по сайту. отвечаете на вопросы, задаете свои, общаетесь с интересными людьми. получайте удовольствие!

Татьяна

Интересный вопрос,но ответ ,кроме как расставание найти не могу

Наталья Гребнева

я сама в такой ситуаци , лучше синичка в руках чем журавль в небе

Федосеева Людмила

это зависит от вас.пока не надоест кому-то из вас такая ситуация

Maria Kuzina

Когда одному из них надет и он захочет сменить шаблон поведения

Галина Горбачева

когда будут независить друг от друга , а просто любить отпуская

Таня Борисова-Наумова

закончится тогда , когда найдут и тот и другой вторые половинки

Евгений Пыстин

это не закончится никогда, они будут всегда рядом, но не вместе.

Marat Saduakasov

Это нужно с ним обсудить, поставить все точки над этим вопросом

Елена Лукъянова

да кто ж знает? но все ведь должно развиваться-закон диалектики

Андрей Гончаров

ну надо предпринимать все возможное...что бы этот край откроить

Yana Romanskaya

Это не любовь, а страсть. Кончится также внезапно как началось.

Ольга Майская

Когда у него будет такая возможность, он найдет другую причину

Заур Курманалин

не повести печальнее на свете, как повесть о Ромео и Джульете!!!

Татьяна

когда очень любят - много ожиданий, поэтому долго не кончается

Татьяна

если не капризничать, то желания надо какие-то озвучивать уметь, а мы-то часто сами готовы все сделать сами и за других сделаем

Анадельф

знаешь...........нет. если душа одна на двоих, желания одни, ничего говорить не надо. и делать надо все вместе.

Татьяна

может быть, но мне верный друг об этом нашептал

Анадельф

о чем? что надо говорить? можно и не говорить, если одним живете

Татьяна

я в личку сбросила сообщение

Иван Ручкин

пусть перестанут тянуть одеяло на себя, развод не понадобится

Людмила Краснова

Тогда, когда эти люди поймут что это не любовь, а влюблённость.

Елена

Может, им удастся договориться? Услышать потребности другого?