Анадельф

А ответьте, если люди любят друг друга, но вместе быть - край- не могут, когда это кончится?

Ответы · страница 9
Светлана Войтова

Тогда, когда они наберутся смелости и соединятся. Значит, пока не приспичило

Fira Davidov

все зависит только отвас самих. Если хотите счастья ближнему - отпустите его

Камила Бакиева

если люди действительно любят, они будут вместе при любых обстоятельствах!!!

Сергей Лю-Золин

Когда захотят закончить. Хотя бы один. Потому что рабство запрещено законом.

Гуля Oзбекoва

Это очень тяжело.морально и психически.держитесь это скоро пройдет.поверте

Дмитрий Самылин

как только признаются себе в этом и примут реальность такой, какая она есть.

Камиль Гасанов

значит не суждено . Забудь в мире миллиард женщин найди себе другую по лучше

Александр Чунчель

любовь от бога любиш без этава человека на абарот неможеш не адной минутки

Андрей Поспелов

Выбор всегда стоит за человеком.Если они не могут быть вместе это их выбор.

Муп Аиз

такая любовь не созидает, а разрушает, поэтому если хватит сил, нужно рвать

Лаззат Бурханова

тогда когда они охладеют друг другу,если не могут вместе то точно охладеют

Галина Сухарева

Чем быстрее, тем лучше! Иначе вы просто зря тратите свою жизненную энергию!

Рыцарь Темный

Некогда обычно такая любовь вечно хоть они уже не вмести давно я так думаю

Алишер Маджитов

это закончиться как только двое поймут, что далее так быть больше не может

Петя Горюнов

Никогда.. или пока они не встретят или не найдут то что затмит эту любовь. ..

Ербол Гафаров

Когда кто то поменяет полярность, ведь однополярные заряды отталкиваются

Ирина

жить и встречаться -это две разные вещи и бывает так,что они не совместимы

Наталья Мосейчук

Время лечит и не такое.Не видеться какое то время,переключиться на что то.

Тамара Лаптева

непонятно, когда кончится любовь или когда кончится разлука, что именно ?

Наталья *****

чем раньше,тем лучше для обоих..если они однозначно не могут быть вместе..