Олег Мирошников

В детстве мечтал быть продавцом мороженого!Создал фирму по монтажу и обслуживанию холодильных установок...Получается,в какой-то мере,моя детская мечта сбылась?

Ответы
Галина Алекс.

Если не полностью,то частично что нибудь с детской мечты сбывается. Мечтала стать портретистом,стала конструктором.

)..Александра) Саша Просто))

Конечно сбылась)... а я мечтала быть объявлялкой))... "следующая станция метро Сокольники"... не осуществила мечту))))

Олег Мирошников

а кем стали?

)..Александра) Саша Просто))

Сначало дизайнером, сейчас администратором).... так... ни о чём.

Олег Мирошников

Дизайнером?Для меня всегда было проблемой расставить все как надо,установить как положено...Все предельно просто,на уровне прямоты линейки!!!!)))))Лекало ни как не вписывается в мои стандарты...))))

)..Александра) Саша Просто))

А у меня всегда получается так, как надо.... Вроде по другому уже и не получится))

Олег Мирошников

просто я наверное технарь до мозга-костей......))))))

)..Александра) Саша Просто))

)))))Значится... насквозь))

Олег Мирошников

как то так,)))Палочки должны быть по перпендикулярно!!!!)))))))

Дм
Дмитрий....

я тоже одно время работал по ремонту и обслуживанию фреоновых холодильных установок...в 2000-2004.....

Дм
Дмитрий....

иф...фак...мвв-4..витрины...потом забыл уже двух дверные ...короче все советские ...в основном иф-56 да мвв-4 они похожие....

Ир
Ирина

У меня такая же история. Мечтала быть стюардессой, работаю рядом с аэропортом)))

Москва Златоглавая Z

Безусловно! А я мечтала газировкой торговать! С сиропом! Не сбылось....)))

Валентина Соколова

Говорят что счастлив тот человек у которого сбылась детская мечта

Сергей Волков

А я цирк так и не купил, догадайтесь кем я мечтал быть в детстве ?

Олег Мирошников

наверное укротителем....

Сергей Волков

Не совсем, я мечтал быть директором цирка

Олег Мирошников

значить нашли себя в другом!

Сергей Волков

Многие находят себя в другом и я не исключение

Олег Мирошников

Уверен,что не жалеете!

Сергей Волков

Чуть-чуть

Васса

А Я В ДЕТСТВЕ ПОМОГАЛА МАМЕ ПРОДАВАТЬ МОРОЖЕНОЕ. МНЕ НРАВИЛОСЬ

Олег Мирошников

Вам в детстве повезло!!!!)))))

Васса

да, я тоже так считаю

Ева Адамова

а , я в детстве мечтала стать маляром, но мечта не сбылась

Наталья

Однозначно, вот что значит верно видеть цель. Молодец!!

Владимир Н

Да , конечно. Только слово МОРЖЕНОЕ пишется с одним Н.

Олег Мирошников

согласен,от опечаток ни кто не застрахован...

Владимир Н

НИКТО пишется слитно.

Людмила (Мила)

Оказывается, мечты сбываются не только в Газпроме.

Na
Natalia

сбылась! и это здорово!!!! а сейчас о чем мечтаете?

Na
Natalia

а фирма ваша?

Na
Natalia

а ваши дети не хотят ею заняться? или нанять работников?

Олег Мирошников

ввожу пока сына в курс дела...

Na
Natalia

ну тогда не обидно! не пропадет дело всей жизни!☺️

Людмила

И я об этом мечтала, но работаю на государство...

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё как,кому нужно растаявшее мороженое?!.👌

Татьяна Ашихмина

Осчастливили любителей мороженого.👏 🍓

Янина Гаевская

Выходит,так.Выполнили свое предназначение!

Julia Schönknecht)

Мой сын тоже что-то такое на работе делает

Лара Ларина

Да, Вы молодец! Удачи Вам!🤝 🙂

Олег Мирошников

спасибо!!!И Вам всего самого хорошего!🌹

Лара Ларина

спасибо!✌️

Лидия Кимач

Продавец холода! Классно ведь! Молодец!