Евгений Таран

Какой кабель нужен для монтажа теплого пола в квартире?

Ответы
Андрей Гордиенко

Вам нужен греющий кабель для теплого пола. Тут http://antiledgroup.ru/katalog/kategoriya/greyushie-kabeli вы найдете каталог кабелей различных производителей, так что с выбором проблем не будет!

Прохоров Иван

Нужен специальный греющий кабель, классификацию сказать не могу потому что не разбираюсь, также можно купить уже готовый теплый пол.

Ксения Бут

Насколько мне известно теплый пол продается уже в готовом виде и кабель отдельно покупать не нужно.