K?
Karen ???

А что делать, живу с одной, люблю другую, недавно поссорились сильно за какой то пустяк с той кого люблю, решили расстаться, но оказалось что ждём ребенка...

Ответы
Эля Ля

Кроме тебя самого здесь никто не виноват.Тут все предельно ясно-останешься ты при любом раскладе со своей сожительницей ,а той,у которой ребенок будешь помогать.Или не будешь помогать .А ,иначе не задавал бы такой вопрос.Сегодня мать -одиночка-не редкость. Уверяю ,выносит ,родит ,вырастит .Только ,когда вырастет,ты ей уже нах не нужен будешь.

K?
Karen ???

Я даже не думаю о том, помогу ли я или нет... Я мечтал о ребенка от неё, просто дело в том, мы с ней недавно почти расстались, и бац... она беременна!!!

Эля Ля

Ну тогда все в твоих руках.Позвони для начала.Скажи правду,что узнал о ребенке ,что хочешь воссоединения. и т.д.

K?
Karen ???

Мы вместе узнали что она беременна...

Эля Ля

Ну ,тогда вообще не знаю ,что ты медлишь.Если хочешь ребенка- рожайте.Если нет -дай денег на аборт.Ведь гарантировать ,что ты будешь помогать ты не можешь.А растить ребенка одной -ой-как нелегко (по себе знаю)

K?
Karen ???

🤝

Елена Жемоедова

Ребенок,никогда не держит мужчину..Живите с той которую действительно любите..и еще если вы хотели расстаться из за какого-то пустяка..может это не любовь?Потому что с любимыми не расстаются!

Вера Логинова

Вы обманываете обеих. Хорошо пристроились. Ещё и не придохраняетесь, это уже нет ответственности. Сами себя любите и больше никого.

K?
Karen ???

Это неправда!!!...

Вера Логинова

Наверняка и там есть уже дети

K?
Karen ???

Есть, двое...

Вера Логинова

Стоит пожить с той которую любите как вы говорите и все поймёте где любовь, а где нет. Жаль будет родившегося ребёнка

K?
Karen ???

Да дело даже не в любви, просто чувствуешь что ОНА тебе нужна... С ней ты летаешь, у тебя всё получается...

Selena W

А что должен быть восторг от того что ждет ребенка от человека который не может принять на себя ответственность. Моя хата с краю.

K?
Karen ???

Я не говорил что не принимаю ответственность на себя!!! Я мечтал о ребенка от неё...

Selena W

И каков результат?

Ирина Нестерова

Сначала гарем, а потом рвём перья: думайте, если есть, чем. Это только Вам решать. Хотя было бы умнее, думать сразу...

K?
Karen ???

А я не спрашивал советы...по любому я сделаю как диктует сердце или возможности... Просто интересно узнать мнение остальных...

Ирина Нестерова

Здесь немаловажная проблема-ребенок. Если дорог?.... Так.. А любом случае измена налицо. Решайте, это Ваше право.

Елена Тарасова

Значит не такая уж и любовь, что решили расстаться из пустяка...Может вас не любовь тянула друг к другу, а другое...

K?
Karen ???

Неё, как раз у нас во всех планах всё было отлично, потому что у нас действительно любовь!!!... А расставания, ссоры обиды часто и случаются из за пустяков, потому что когда то чего то серьезное, сразу ищешь пути как наладить всё...

Татьяна

Бог воздаст за ложь за измену и за ребенка внебрака....за каждую слезу жены....за все возмездие придет....

Татьяна

А никак...не хочу об этом больше говорить

K?
Karen ???

Удачи вам!!! Спасибо за мнение!!!

Татьяна

Это всего лишь мнение... И вам удачи

K?
Karen ???

Спасибо!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Таня ты права на 200%

Elenapaul Scherer

надо помириться и жить вместе...надо поставить все точки на свои места спокойно и без ругани..

Елена Шарафутдинова

как все запутанно, куча страстей,я с одним то разобраться не могу, то живем то расходимся

K?
Karen ???

Пока ни с кем не расстались... Живём как жили... Но живу с одной, а люблю другую и ждём ребенка от "другой", и она живёт с другим... И у нас у обеих по 2 детей...

Елена Шарафутдинова

сколько же в вас энергии, завидую...

Ирина

а ребенок не ваш может??от мужа и ждет

K?
Karen ???

Мужа с ней не был больше месяца...

Ирина

а вы то почем знаете..такие вы наивные

Ma
Maria

liubish , ot liubimoi budet rebenok, cto eshe nado???! Skolko zenshin ne nachodyat svoego sciastya! Idi k nei, izvinis i ne duri! Zivi s toi, kogo liubish!

K?
Karen ???

А извиниться то зачем?...

Ma
Maria

za ssoru! Daze esli ee ne nacial ty!

K?
Karen ???

А если не я начал, и буду я извиниться, по твоему для отношении дальше, это будет правильно?

Ma
Maria

Eto budet po- muzski!!Skazat DOROGAYA, zabudem vse, ya tebya liubliu. Trudno?

K?
Karen ???

Исходя из данной ситуации, по скольку она носит наш ребенок, это не трудно конечно!!!...

Ma
Maria

Nu tak za delo!!

Нина Кузьмина

А зачем столько сложностей? Живите с той что любите. Опять же ребеночек скоро будет.

K?
Karen ???

Ну да...легко и просто)))...

П)
Петровна )))

Порой женщина , чтобы удержать мужчину ... говорит беременна ... от кого не говорит ))

K?
Karen ???

Я понимаю это, но у нас чуть иная ситуация!... Я больше чем уверен, что этот ребенок именно НАШ!!!

П)
Петровна )))

Тогда поздравляю 🌹

K?
Karen ???

Спасибо!!!💐

Галина Д

Наворотил сам, а у нас спрашиваешь как быть??? Живи с той которую любишь.

Фердинанд Франц Иосифовович

а сторону... там чужое, не твоё... брать чужое грех и позор, так что прими и не скули

Иришка Вот Такая

Ндааа(((печалька...вам никто не поможет советом, слушайте своё сердце.

Патимат Касумова

Зачем житьс одной , а любить другую?это предательство и измена.

Сергей Яблочков

сложная ситуевина ,сложно с советом ,поступай как душа велит

Julia Schönknecht)

Бог тебя наказал! Жалко ребёнка, что в такую семью родится!

K?
Karen ???

Наказал за что, за то что мы любили друг друга?

Julia Schönknecht)

Ты же уже не любишь?

K?
Karen ???

Не люблю кого?

Anna Somova

А вдруг потом опять новая любовь, и ещё, и ещё? Что делать?

K?
Karen ???

Я тоже об этом! Что делать?!!!

Anna Somova

Жить, не женясь

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Слушайте своё сердце и делайте что вам сердце скажет)

Ма
Марта

Если устраивать жить на две семьи, то почему бы и нет?

K?
Karen ???

Мне то может и устраивает, а женщинам как может устроить такое?!!!

Ма
Марта

Если будете в равных условиях содержать своих женщин и детей, тогда проблем не будет. Они будут жить в отдельных квартирах, а вы их посещать.