Сп
Спокойная

🖼
1. на этот пункт тут уже давно гвоздь забили
2. смысл, оказывается, понятие растяжимое... кому погода, а кому квантовый переход
3. популярных тем много, понимающих мало
4. так открытый (это как вообще?) или интересный?
5. а кроме мужчин и женщин тут еще кто может быть?
6. орфографию тут, канеш, ценят... вот только не всегда соблюдают
7. ну если говорить о повторяющихся вопросах, то тема счастья не раскрыта уже 973 раза
8. прям из анекдота: экспериментаторов дофига, троллейбусов не хватает
(придумала не я, но хозяин разрешил)

Ответы
Михаил Киранов

А что непонятно с пунктом 5? Имеется ввиду, что надо задавать вопросы и мужчинам, и женщинам. А не только мужчинам или только женщинам.

Сп
Спокойная

это же шутка...весь этот коммент

Михаил Киранов

Да я понял.
Просто про пятый пункт можно было бы что-то другое написать. С остальными согласен.

Сп
Спокойная

это не ко мне

Nikola Mahkov

-а про любовь все пишут!--😛