Ир

В. И. Ленин говорил: "Любая кухарка сможет управлять государством"... а насчет пр@ституток, он ничего не говорил....

Ответы
Роланд Деханов

Так и проститутки не собираются управлять государством-они стремятся встать в один ряд с вечными кандидатами,и жить безбедно,и ни за что не нести ответственность!Зюганов,Жириновский и другие!

Андрей

Нет,но по нынешнему списку кандидатов в президенты,они об этом сами догадались.

Сергей Петрович

Да опишите уже почему он всегда с протянутой в даль рукой на постаментах))))

Solomon Gruzmarg

Говорил. Он сказал что Троцкий это политическая проститутка.

Сергей..

Мы, как обычно --пошли другим путём!😉

Владимир Стешко

👍 оправдание для Собчачки?

Людмила Клинкова

🖼

Николай Петчин

Я вас понял, смешно!

Дмитрий Мальченко

а сейчас что.

Такой Один

Про ксюшу?)))

Nikolai Podzorov

🌹