Наталья Плаксина

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?

−5
Ответы · страница 11
Василий Пинясов

Ни как, порадуюсь может, если это не назло мне, а это их выбор.

Александр Вечелковский

Они как и прежде оставались бы моим сыном и моей дочерью........

Алексей Головин

Провёл беседу-- и выбел эту дурь из его головы в самом начале

Жа
Жанна

Боюсь даже подумать, но это мой ребёнок, любить не перестану

Чёрная Мамба

Неожиданно как-то..
Честно, даже не знаю как отреагировала....

Ел
Елена

Сначала бы прибила. Потом бы разбиралась, что с этим делать.

Наталья Плаксина

Может сначала надо подумать что дальше делать?

Ел
Елена

У каждого свой темперамент. Сначала убиваю, потом разбираюсь. Мои дети уже привыкли к этому. Главное уметь слушать и разговаривать. но по орать это святое😀

Наталья Плаксина

Просто я спокойный уравновешенный человек и не понимаю истеричек которую орут бесконтрольно по любому поводу.

Ел
Елена

Не по-любому поводу. Я мирный человек😊. Но эмоции должны выплиснуться, чтобы разум вернулся. А тут вообще ситуация аховая....

Евпатий

🥳Этого бы просто не было. У меня правильно воспитаны дети.

Надежда Дуянова

Не знаю пока они натуралы😊дай Бог чтоб так и продолжалось

Робот Вертер

Наверное спокойно. Какой смысл уже после пожара воду лить?

Робот Вертер

Жаль, конечно будет, внутренние переживания за ребёнка, но увы и ах, как говорится.

Наталья Плаксина

А за что переживание? Взрослый человек, его выбор, путь живёт с кем хочет, главное что не убийца, не наркоман, не алкоголик и не бандит!

Робот Вертер

Но, это тоже отклонение своего рода и не по-божески)))

Меченый Волк

Не думал над этим)) А вы что...столкнулись с этой проблемой?)

Ярослав Русланович

Отказался бы от них, и сделал бы тест днк на всякий случай.

Наталья Плаксина

Не люди это те кто жизнь живую отнимает.
А когда взрослые люди живут вместе по обоюдному согласию это не нарушает никаких законов!

Ярослав Русланович

Пид.растия-это путь к вымиранию. Это противоестественно. Кстати в Союзе была статья УК за мужеложество, а про ковырялок в союзе практически не слышали.

Наталья Плаксина

Считайте как хотите! Я остаюсь при своём мнении!

Ярослав Русланович

Ок. Благо в России толерантность никогда не пройдёт, наш народ с вилами выйдет)))))))

Наталья Плаксина

А надо быть толерантными, потому что мы цивилизованные люди! Нельзя себя вести как дикари! Человек существо разумное и высокоразвитое! Зачем опускаться до необразованных, невоспитанных, агрессивных злых быдло?! Надо быть добрее и миролюбивыми! Не делать зла тому, кто тебе ничего плохого не сделал!

Аленка Колосова

ну а что тут делать? Тут Тарасом Бульбой становиться надо.

Ма
Марина

От сына бы отказалась, с дочкой бы просто провела беседу)))

Изя Поцман

Если бы он не стал бы это активно афишировать - то никак....

Alex Sher

а как бы вы отреагировали если бы муж вас заразил СПИДом?

Alex Sher

Слепые ведут людей через пропасти

Вл. Комов

Гомофобия это нормально. Потому как она по сути базируется на инстинктах сохранения человека как вида Homo sapiens. Геи не оставляют потомства, а потому это приводит к ситуации когда система рушится. И да геи это больные люди их лечить надо.

Alex Sher

В шоу-бизнес, талантливых мальчиков, эти старые пидоры ставят перед дилеммой, хочешь работать давай! Так и раскрутился голубая карусель.. они уже от бабок свихнулись, не знают что ещё им трахнуть, скорее бы мода на ишаков пришла к ним

Наталья Плаксина

Вообще то геи тоже могут иметь детей через суррогатное материнство!

Наталья Плаксина

А Лазарев, Билан, Басков, Галкин и т.д? Их тоже что ли заставляли? Они уже взрослые мужчины и сами знают что им нужно!
Насчёт лечения - такового не существует, потому что это не попадает под психическое расстройство! Это ведь не шизофрения, безумных поступков он не совершают, голыми не бегают, людей не калечат, ни на кого не покушаются.. В чем проблема то?! Ах да, они же не трахаются с теми с кем вы спите.. Ну уж извините, но люди все разные и каждый предпочитает что то своё!!!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне кажется такого просто не могло бы быть... Даже не знаю

Людмила Грачёва

Всё в жизни бывает! Надо относиться к этому с пониманием!

Вр
Временно

Вначале был бы шок...затем бы собрала себя по кусочкам......

Кудесник

Правильное воспитание и реагировать нет необходимости.

Св
Светлана_Светлана

Никак. В рамках макропоказателей таких родителей много.