Наталья Плаксина

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?

−5
Ответы · страница 24
Рытzарь Дня

винил бы себя

Звезда Очей Твоих

🙄 данунафиг!

Борис Алиев

Без восторга.

~ Приют Русалки ~

Не приняла бы

Дядя Миша

Отрёкся бы ...

Дядя Миша

Пусть в другом месте живёт ...

Москва Златоглавая Z

Миш..у моей подруги такая беда с сыном. Причем, заметно было с раннего детства. Мы его, как водится, осуждали, ругали, из дому гнали...Все было. А потом он приехал ко мне ночью после очередного скандала с матерью( она женщина суровая, несдержанная, на расправу скорая) сел на пороге и гворит: А куда мне идти, если не к вам с мамой? Как мне жить? И я осеклась... Тем более, что парень славный, за матерью ухаживает, как за принессой, дом ведет. Вот тут и подумаешь...Наши они... Хоть и такие.

Наталья Плаксина

Вот вот! Я это и пытаюсь донести до людей! Они такие же как мы, просто спят со своим полом и всё! В остальном они ни чем от нас не отличаются!

Дядя Миша

Да я и сам уже задумался ...
Правильно - не убивать же.

Москва Златоглавая Z

Они же не виноваты, что такими родились

Дядя Миша

Понял. Беру свои слова обратно.

Yuri Kozhevatov

Уже поздно....

Мо
Мохаммад

С пониманием

Та
Таня

Это их выбор.

Александр

Повесил бы!!!

Наталья Плаксина

Ага, чет там пишут об обычных парах! Мужчина и женщина усыновляют детей и издеваются над ними! Почитайте истории! Ни в одной из них нет геев и лесбиянок! Все беды от гетеросексуалов, то есть натуралов!

Александр

Засрали тебе мозги, Наталья!!! Тебе не приходило в голову, если это не страшно, то зачем на этом ставят акцент сейчас? Постоянно говорят об этом?

Наталья Плаксина

Кто мне засрал мозги? Есть же реальные истории об усыновлённых детях, которые страдают в приёмных семьях! Гетеросексуальных семьях! Вот вам и муж жена одна сатана!

Александр

Ладно. Всех их надо собрать в одну кучу и сжечь😁

Наталья Плаксина

Я к тому что страшно то что преступления в большинстве случаев совершают люди традиционной сексуальной ориентации! Это говорит о том что от человеческой натуры можно ожидать всё что угодно и не важно какая там ориентация!

Александр Ветраев

Убил бы суку

Наталья Плаксина

Они вам ничего плохого не сделали.

Александр Ветраев

Развал нашего духовного единства. Увижу, разгоню эту педорасию!

Вера Соломенникова

это их выбор

Вера Соломенникова

мы же не знаем как в традиционной семье предпочитают заниматься сексом пары,многие имеют нетрадиционный характер

Иван Иванов

Обрадовался

Белый Ворон

уйду из дома

Сергей

это их выбор

Жан-Жак Кусто

Я бы ебнул...

Жан-Жак Кусто

Наташа...Что вы разошлись. Я уважаю всех. Живете, хоть с судаком. Мои дети не будут.

Наталья Плаксина

Я сама традиционной ориентации, просто не понимаю, когда людей критикуют за внешность, веру, ориентацию. Это тоже самое как обвинять человека в том что у него другой цвет волос или глаз. Надо уважать права людей, это главное, выбор человека!

Жан-Жак Кусто

Где я написал, что я кого то осуждаю. Каждый дрочит, как он хочет....Я не верю, что это будет со мной. Если будет, я поступлю так, как написал...ИМХО.

Zоя

Наталья, если вы родились и воспитывались в России и в нормальной семье где папа это мужчина а женщина мама, а проще говоря в традиционной христианской семье , то для вас было бы чуждо говорить о нетрадиционной ариентации в целом.Традиция ,это созданное веками понятие ,которое впечатывается в сознание каждого христианского человека, рождение ребёнка как символ любви и традиции народа и сохранения человечества и традиционной семьи и христианства.По этому вся голубезна отвергается на корню, по скольку это отречение веры, отричения семьи, отричения от самого человечества , по скольку гомосятина не может произвести потомства, всё это нетрадиционные движения отречения от всего человечества, а значит и предательство. Подвергать свой род к концу это гибель и всего человечества,как вам такой расклад?! Вам кажется ,что человек имеет право....Нет есть то на что он не имеет право, если вы считаете иначе ,вы из тех кого можно назвать человек не имееющий разум , но желающий быть абсолютно свободным!!! Вперёд детка и не удивляйтесь ,что на вас и закончится ваш род, может это и есть природный отбор, кто в праве жить , а кто проживает свой последний век абсолютно свободно, дерзайте!))

Ан
Андрей

умница Зоя! гнать сатанистов из России

Николай Скороходов

..что толку..

Гафур Камалович Карамов

🖼

Игорь Фолимонов

Повесил бы

Ша
Шашлик-Машлик

лопатой их

Бабайкин Юрий

Отказался

Бабайкин Юрий

И что?Сам выбрал себе жизнь🤷‍♂️

Наталья Плаксина

Ну так это же не жизнь убийцы или педофила! Взрослый человек, с кем хочет с тем и спит, главное чтобы это законы не нарушало.