Наталья Плаксина

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?

−5
Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Ну если ещё и это ко всем тем "закидонам" , что она мне устроила с момента своего рождения, то гроб я пойду зак... нееет , побегу заказывать сама .

Влади Мир

Слава Богу у меня нет детей. Но если бы и были то это их личное дело. Хотя эта проблема решается несколькими командами механизмам реализации.

Ма
Малый.

У меня нет детей, но я бы так подумал если гений то норм т.к шизофрения и гении рядом, а по другому это , что то в воспитании упустил🖼

Максим Евстигнеев

Старался бы этого не допустить. В противном случае - пытался бы общаться, выяснить причину, что повлияло на такой странный и ущербный выбор.

Ол
Ольга

это жизнь
так бывает....
от того, какой они ориентации они не перестанут быть вашими детьми, не перестанут быть людьми....
нужно это принять...

Наталья Плаксина

Слава Богу адекватный комментарий!

Ол
Ольга

а может быть по-другому???

Наталья Плаксина

Пфф, да полно, особенно мужики наши как обычно геев не любят, пишут что выгнали, убили и тому подобное.

Ол
Ольга

ну и странно
возможно (и чаще всего так оно и есть), что большинство из нас не соответствует тем надеждам, которые возлагали на нас родители: не тем стали, не так живём.... Не выгнали же они нас???
Да и потом...
Вот человек сядет в тюрьму, иногда и за просто так....
Он ведь останется нашим родным....
Значит нет любви к ребёнку
К людям вообще

Наталья Плаксина

Да-да, это точно, злобные эгоисты.

Yuriy Accountman

Выгнал бы, из дому... Да, или если бы, вдруг узнал, что дочь встречается с каким-то черно...пузым(так скажем) шимпанзе, - тоже бы, выгнал из дому!

Наталья Плаксина

Это же расизм! Они тоже люди! Такие же как мы! Привязываться к цвету кожи это тоже самое что привязываться к цвету волос или глаз!!!

Yuriy Accountman

Никакой это - не расизм! Это, самая обыкновенная защита НАШЕЙ РУССКОЙ БЕЛОЙ(европейской) НАЦИИ - от вырождения! А, расизм, это - когда какая-нибудь дискриминация(ущемление в правах) в отношении чёрных, т.е. это - не одно и то же... нужно уметь различать такие вещи...

Наталья Плаксина

Ну вот нация, чистая кровь, это всё фашизм! Они тоже пытались сохранить свою арийскую кровь, считали себя выше остальных!

Yuriy Accountman

Не путайте такие понятия, как "Национальное самосознание" и "Фашизм"! Это совершенно разные вещи! Фашизм, это когда нацисты считают свою нацию - высшей нацией(по отношению к другим нациям). А, национальное самосознание, это когда есть стремление - сохранить и сберечь свою нацию от уничтожения(не в ущерб - другим нациям). Вот, например, когда НАШ РУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ Дмитрий Донской, чтобы защитить НАШУ РУССКУЮ НАЦИЮ - вывел свою рать на Куликово поле против монголо-татар. И что, он по-твоему, фашист(раз хотел защитить НАС - от уничтожения)?

Igor Shumarin

Для начала как следует выпорю, чтобы убедиться в серьёзности его "болезни". Ну, а ежели не поможет, что ж, приму как есть, это ведь его карма.

Михаил Киранов

Я читал, что в США однажды прохожим задавали вопрос: "как бы вы отреагировали, если бы узнали, что среди ваших знакомых есть гомо сапиенс?"

Наталья Плаксина

В США к этому относятся ровно и уважают права граждан и их личный выбор.

Александр Седловский

Лесбиянка, это еще не приговор, но когда мужика е*бут в жопу, это просто пипец! Трудно сказать, как, у меня сыновей нет, а дочь простил бы!!!

Наталья Плаксина

Так то лесбиянки тоже без мужчины живут всю жизнь, а только с женщинами!
И при чем тут жопа? Я заметила вы мужики все трепещите и боитесь когда дело касается вашей неприкосновенной жопы! Значит женщин туда можно ебать, а мужиков нет?! Что за неравенство?! Туда вообще никого нельзя трахать, понятно?! А гей пары бывают построены только на платонической любви, они не все в жопу ебутся, а занимаются только петтингом или оралом. И вообще жизнью взрослого человека нельзя распоряжаться! Исключения составляют если он наркоман, алкоголик или какой нибудь бандит и делает противозаконные вещи!

Александр Седловский

На все воля НЕБА. Если ЭТО в жизни есть, значит это НЕБУ зачем то надо!! А мы лишь по своему вкусу на это реагируем, Лично мне, еще с детского сада почему то девочки больше нравятся😉

Наталья Плаксина

Это личный выбор взрослого человека!

Николай Федулов

Значит я хреновый родитель если не уследил за психологическим здоровьем ребёнка. И жизнь мне поставила неут как начинающему пидагогу.

Игорь Неизвестно

не знаю но прежде всего винить надо самого себя а не ребёнка Значит не доглядел не так воспитал мало места уделял ему ..... ну как то так

ОК
Олег Капец

Эх подзатыльник точно бы получил а потом серьёзный разговор.Хотя о таком даже думать не хочется...Грязь всё это и противоестественно.

Денис Петров

Это исключено, если зачать ребёнка в Любви. Если это произойдёт в порыве похоти то, выйдет, естественно, какой ни будь инопланетянин.

Людмила Воткаленко

Это свершившийся факт, что можно изменить? А сын, он и есть сын или дочь, думаю, что об этом не надо всем рассказывать, а просто жить ...

Дэн Люк

дяяяяяяяяяяя((( отрезанный ломоть (... бросить бы не бросил нол все наследие оставил бы другому ребенку , ибо этот потомства не даст ((

Наталья Плаксина

Дело не в потомстве, а в человеке.

Дэн Люк

ну я уже ответил... бросить бы не бросил , эт точно

Be
Belial

Убил бы жену и себе прострелил голову. Шутка. 😁
Расстроился бы конечно, что не видать внуков.... Хотя, есть же и младшая дочь. 😉

Уу
Ууух

Ну он же не перестанет быть моим ребёнком после этого. Он (а) не убил (а) никого, он (а) не наркоман (ка). Это просто ориентация.

Наталья Плаксина

Да, согласна с этим, я такого же мнения! Вы первый человек, кто написал адекватное нормальное мнение! Таких очень редко встречаю.

Уу
Ууух

Я родился в мск но детство и юнность провёл в маленьком городе, в моем доме, в соседнем подъезде жил парень с мамой, парень с очень хорошим характером, но у него был парень и дальше они стали жить вместе, им никто ничего никогда плохого не говорил, наоборот, очень отзывчивые парни, всем помогали, где на дачу увезти, где просто мужская помощь нужна была. И никогда никто и даже мама это парня ничего не говорила, прежде всего он для неё был сыном. А для всех нас просто сосед. Может быть этот случай и редкий но мне он дал взгляд объективный.

Наталья Плаксина

Да, вот и доказательство того, что ориентация вообще никак не влияет на характер человека! Они такие же как мы и живут также как мы и ни чем от нас не отличаются! Когда уже все поймут что кто с кем спит роли никакой не играет!!! Какая кому разница, главное это сам человек, его душа и характер, его качества и поступки!!! Зачем зацикливаться над тем с кем человек живёт?! Это его право и его выбор с кем ему делить постель и мы не имеем никакого права вмешиваться в чужую жизнь!!! Накипело просто! Этих людей гомофобных долбо*бов башкой об стену только шваркнуть, чтоб мозги на место встали! Бесят эти мрази.

Уу
Ууух

Они просто не воспитанные или в их семье где родители такие же как и они это считается чем-то приравненным к наркомании и убийству. Но, даже я не смотря на свои широкие взгляды - очень против навязывания миру и прежде всего детям с 7 лет что гомосексуализмы это хорошо, это навязывается нам Европой, США. Принять и понять могу - а навязывать свою

Языческий Кот

смотря в каком возрасте. на самом деле через лесбийский опыт проходят почти 80% девочек, но лесбиянками они не становятся.

Языческий Кот

ну время нынче такое. девочки более склонны к экспериментам в этой сфере, ибо с нормальными мальчиками нынче сложновато

Наталья Плаксина

У меня не было такого. И среди моих подруг тоже не было.

Языческий Кот

я говорю про современных девочек, а не про пост-совок. кроме того далеко не все делятся этим с подругами

Va
Vadim

Наталья У меня есть подруга -лесбиянка живет она в Одессе вместе с женщиной.Я нормально отношусь

Наталья Плаксина

Ну хоть один нормальный человек попался! А остальные все как обычно морды воротят. У меня тоже была одногруппница лесбиянка, моя тёзка, хороший приятный весёлый человек, ориентация никак не влияет на человека!

Va
Vadim

Наташа, жалко что вам нельзя лично написать

И.
Игорь .

Трудно ответить пока это не произошло. Не знаю. Я и все в моей семье, также все мои друзья предпочитают гетеро отношения).

Малик Хайбулин

Огорчился - однозначно! Настучал себе в лоб! Детей -выгнал!...Чтобы не позорили! К сведению - у меня такого бы не случилось!

Малик Хайбулин

Я не собирался тебя переубеждать... Знаешь притчу о тигре и ишаке?

Малик Хайбулин

Как-то тигр услышал от осла, что трава -синяя!... Тигр поправил - извини дорогой, трава- зеленая!.. Но ишак продолжал стоять на своем - трава синяя! Долго спорили и решили пойти на суд ко льву. Лев выслушал обоих и сказал что трава -синяя и отпустил ишака. Тот радостно, задравши хвост, ускакал. А ты, тигр будешь наказан!...- За что?!, трава ведь зеленая!.. - Да, трава зеленая!- сказал лев, но ты будешь наказан не за это , а за то что спорил с дураком!...

Малик Хайбулин

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так. Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Наталья Плаксина

Значит считаете меня дурочкой которая никого не слушает? А я считаю вас не далёкими не логичными людьми, которые ещё не до конца осознали суть некоторых вещей! Но так как я разумный человек, я не продолжаю дальше бесполезный конфликт, а остаюсь при своём мнении и закрываю тему!

Малик Хайбулин

Я просто говорил с тобой.... не оценивал..