Наталья Плаксина

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын - гей или дочь - лесбиянка?

−5
Ответы · страница 9
Евгений Лиманов

Как в фильме. УБИТЬ БИЛЛА. Раз и отреагировал. А если честно не знаю.

Павел Корчагин

Главное, что я знаю, что это не так, так что, раньше надо было думать.

Андрей Крамер

нормально,встречный вопрос а что гей или лесбиянка не человек уже.

Наталья Плаксина

Я тоже нормально к ним отношусь и недовольна тем как многие к ним относятся.

Андрей Крамер

но и я рад за вас я к этому тоже нормально отношусь

Юлия Тарасова (Раковская)

Не приведи Господь Я думаю у кого -это есть в семьях-это трагедия...

Наталья Плаксина

Но не критическая ситуация! Никто же не умер!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не умер конечно Но каждая семья растит детей чтобы всё было по людски .Когда то мне рекомендовали парикмахера на дому И когда я пришла я поняла что это мужчина с манерами женщины... И звонила договариваться о приеме -отвечал мужской другой голос .Мама его жила с ними... Но знаете плохого впечатления на меня он не произвел Очень хорошо общался был внимательным тактичным и мастером своего делаЯ думаю это у него на генном уровне ...Тут я не могу о чем то судить ...Не суди да не судим будешь. У нас работала рабочей женщина -мужчина и до сих пор она живет с женщиной..

Наталья Плаксина

Ну вот, всё нормально! Они Н кому ничего плохо не делают! Живут своей жизнью! А мы не в праве их обсуждать! Не нам решать с кем им жить! Они взрослые люди и сами решают!

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете я не лезу в эти вопросы Но вы задали вопрос на эту тему о детях своих детях Конечно хотелось бы что бы у них была нормальная ориентация...

Люба Али Не Люба

сильно боялась за сына. тк рос в женском коллективе.но славу богу..

Александр Журихин

Постарался бы понять, почему так. И все за и против с ним обсудить.

Александр Макаров

Философски. Ничего не происходит просто так. Для чего то это надо.

Anton Anton

нормально среагировал бы. это их право быть, кем они себя считают.

Татьяна Шох

такого не может быть Дети копируют поведение родителей Не в кого!

Ва
Валерий

лесбиянка это НОРМА-как СЫН Онанист-у детей это с РОЖДЕНИЯ бывает

Наталья Фролова Z

надо с пеленок воспитывать ребенка, что бы потом не " реагировать"

Татьяна

А куда деваться От этого они же не перестали быть сыном и дочерью

Виктор Белов

а что можно сделать ? постарался бы не подать вида , что расстроен

Ww
Www.dizandr.ru

про дочь спокойно, а вот с сыном - задача...
тем боле что у меня их 2

Наталья Плаксина

В смысле про дочь спокойно? Что это за неравенство? Надо ко всем одинаково относится! Лесбиянки и геи выбирают себе партнёров и партнёрш и это их взрослый личный осознанный выбор! И мы не в праве указывать им что делать!!! Уважение прав человека!!!

Ww
Www.dizandr.ru

Лесбиянка угроз не представляет никому
А гей - это уже совсем другая проблема

Наталья Плаксина

А почему? Какое то неравное отношение! Давайте и к лесбиянкам привязывайтесь! Они же только с девушками живут и спят с ними, мужиков не любят!

Ww
Www.dizandr.ru

Да это их ЛИЧНОЕ дело кого любить с кем спать, НИКТО не обязан рожать детей если не хочет лично.
А вот геи - это твари! Они представляют угрозу мальчикам, ка бы их не выгораживали и не обеляли - пацан должен быть МУЖИКОМ.
Я думаю что геи чаще склонны к педофилии чем натуралы. В этом и есть опасность

Наталья Плаксина

А я имею в виду добропорядочных геев которые встречаются с другими геями старше 18 лет!

Ww
Www.dizandr.ru

тогда пусть эту свою неправильность они скрывают
также как и лесбухи.
Ну я имею ввиду чтоб не миловались в общ.местах тем более где дети и старики. Это мерзко!
а так - пусть живут, спят вместе. Скромность должна быть
уж тем более - НИКАКИХ ПАРАДОВ и демонстраций с требованиями за их особые права

Вера

Печально, но наверное надо смириться. ИХ природа создала такими.

Владимир Ольшанский

Выкинул бы нахрен из дома,пусть валит в свою 3,14дорскую тусовку...

Татьяна Колесникова

Значит, я плохая мать, раз где-то допустила такой выверт психики.

Св
Светлана

Никак, это его жизнь и он/она значит должны пройти это испытание.

Прохор Громов

Не знаю, у меня такого не могло быть, воспитание было нормальным.

Михаил Бондарь

а как бы вы отреагировали если б ваш внук разбил ваш мерседес...??

Наталья Плаксина

А при чем тут это? В чем схожесть?