Наташенька

Почему некоторые люди в ответах переходят на личности? Ведь мы совсем не знакомы! Даже виртуально никакого общения! Что это, зависть? Невоспитанность? Неудовлетворенность? Или психическое состояние-"сам гад и другим нагадить"? Люди с данными диагнозами прошу-проходите мимо! Не для вас вопросы задаю и не желаю с вами никакого общения и ваше гадкое мнение мне совсем не интересно!!!

Ответы
Кайрат Сарсенбаев

Вам все так кажутся наверно вы не так думаете и увериваете себя.и мыслите не одыкватно.сами пишите и с ответом типа нехочу.думаете что скажет другие.так же скажут

Наташенька

Не верно! Не все, большинство нормальные. Единицы, которым важно нахамить! При чем тут что скажут другие??? Вы не так поняли суть. Я обращаюсь к хамам и матершиникам...

Кайрат Сарсенбаев

А я не так понел. Извеняюсь))

Наташенька

Ничего, всего Вам доброго!!!

Андрей Орлийский

С точки зрения психологии это с вашей стороны был акт защиты в котором вы назвали всех с вами не согласных "гадами" почему бы вам не узреть проблему в себе?))

Наташенька

Не верный ответ! Я не лезу никому в душу, в личную жизнь и никого не оскарбляю) всего лишь хочу взаимности, а не гадости в свой адрес)

Андрей Орлийский

Все ведь зависит от вас, будет взаимность или нет. А переход на личность может быть и не корректно, но у троллей это безотказный рычаг давления)) проще относится нужно к этому, и все будет хорошо.

Наташенька

Вот спасибо! Значит из всех некоректных я самый неадекват???

Андрей Орлийский

Не агрись, и им будет неинтересно тебе писать

Наташенька

даже мои неответы, не помогают.

Андрей Орлийский

Те кто настроин троллить - писать будут)

Сергей Гирба

Но не все же понимают то,что именно им написано данное сообщение.У некоторых,прям необходимость есть ответить хамством на такое,я сам таким удивляюсь...

Александр Бурдинский

невоспитанность и неуверенность, а еще злобливость и нарцистизм с больным или уязвленным самолюбием. Не обращай на таких внимания 😉

Денис ______________

Это псевдопревосходство, типа я тут такой умный все знающий а по ту сторону экраны чаще всего не гении а жалкие неудачники

Наташенька

Ошибаетесь...

Денис ______________

Может быть , но чаще всего , все эти хамы в реальной жизни ничего не представляют

Наташенька

Но здесь они мастера мата и безкультурия!

Денис ______________

Вот это как раз я наблюдал у атеистов, кто где вам чего навязывает понять не могу, сколько с людьми работаю , знакомых море -никто никогда , вообще это сугубо личное хочешь верь , не хочешь не верь . Вот у тех кто не верит скорее параноя какая-то

Добрый День

В чёрный список, просто удалить комментарий, мимо не пройдут. Мне тут даже похоронный марш предложили сыграть. Так что...

Наташенька

Удалила, спасибо,

Michael Myers

Место тут общественное как туалет, люди разные. Поднасрать любят все. Считаю что настроение и банально воспитание.

Наташенька

У меня он пуст!!!

Michael Myers

У меня человек тридцать точно есть, а то и больше.

Наташенька

Ого!

Michael Myers

У вас тоже пополнится. Вы недавно тут что ли?

Наташенька

Давненько, но нечасто бываю!

Ан
Андрей

Забей... Я заметил, что все мерзавцы начинают писать гадости после того как вопрос отвисел двое суток...

Наташенька

Ок)

Ан
Андрей

Если это нарягает- вуаля...!!! Спросил... Получил человеческие ответы... Прошло два дня... Сымай вопрос...

Ткачук Илона

Точно,мне один нпхпмтл,хотя мой ответ был пртличным,(про медицину) потом оеазалось,что мы коллеги

Witch

Люди, в реальной жизни ничего не могут, здесь чувствуют свою безнаказанность и отрываются.

Вадим Лазарчев

Я таких сразу блокирую, поспокойней). Они вас все равно не по слушаются. Лечение - бан

Наташенька

спасибо

Лариса

Это самоутверждается так. Нагадил, оскорбил, ярлык приклеил и - удовлетворён!))))

* Незабудка**

Кто-то вас сильно обидел..может подскажете кого надо стороной обходить?)

Наташенька

Вы сами поймете)

* Незабудка**

Надеюсь не наткнусь на них))

Наташенька

Возможно.

Юрий Юрий

Наташ, склюняюсь больше, что люди с проблемами просто душевными((=

Наташенька

скорее злостью переполненные, пусть держут в себе!

Юрий Юрий

не умеют, думают они от этого счастливее становятся...но обежаются, если им ответить так же(=

Михаил Петряну

а вы не обращайте на них внимание и их нападки.они и перестанут

Евпатий

К сожалению, такие люди есть. Не видитесь на них.🌷🙂

Наташенька

Спасибо!

Евпатий

🌷

Пинфло

да ну нам че посмеяться нельзя- Бузовой всем не хватает

Vadim @@@

А тут Вопросы когда задаете на таких и нарываетесь

Mari Man

А тебе зачем,для чего интересуешься,разврвтница

Cm
Cmaнucлaв

Рачьё галимое

Десант

это всего лишь ваша излишняя ранимость в этом

Наташенька

Возможно)

Десант

Не принимайте слишком близко к сердцу, побольше пофигизма, не понравился - ариведерчи май литл френд! Вот и все дела ))))))))))))

Наташенька

Спасибо, не получается не принимать к сердцу)

Десант

Мне бы вас на перевоспитание, мы бы разобрались с этими негодяями ))))))))))))))

Наташенька

О! Не сомневаюсь)

Десант

👍🌹😍☕