Мира Донна

Подскажите, пожалуйста, программы для тестирования ПК и ноута. чтобы проверить что в нем не работает, если ОС не загружается, но в биос выйти можно?

Ответы
Александр

Если операционная система не загружается и вы действительно думаете что то физически сломалась вы так не определите. Так как есть множество из за чего не может загрузить ОС. Если можете восстановить систему надо скачать или найти диск и сделать восстановление системы.

Александр Beatles

Самый оригинальный вопрос для 00ч 00мин 😁