Ил
Иллюзия

А знаете ли вы гадания на рождество и сбывались ли они у вас?

Ответы
Максим Jw

Гадание это грех, если очень коротко 🙂. Происхождение Рождества

В «Новой католической энциклопедии» говорится: «Когда именно родился Христос — точно не известно. В евангелиях не указаны ни день, ни месяц... По мнению Х. Юзенера... которое разделяют сегодня большинство ученых, день рождения Христа был приурочен к зимнему солнцестоянию (25 декабря по юлианскому календарю и 6 января по древнеегипетскому), поскольку в этот день, когда солнце начинало возвращаться в Северное полушарие, почитатели языческой богини Митры праздновали dies natalis Solis Invicti (день рождения непобедимого солнца). 25 декабря 274 года Аврелиан объявил бога солнца главным покровителем империи и посвятил ему храм на Марсовом поле. Отмечать Рождество начали, когда в Риме культ солнца был особенно популярен».

Svetlana Harison

по-молодости дурака валяли и как ни странно сбылось! выйти и первого встречного мужчину спросить его имя. я тогда первого спросила и даже не поняла, потому что имя было восточное. и мой первый муж оказался татарином. попробовала спросить ещё одного. и сейчас именно тот с тем, произнесённым мне именем...

Ил
Иллюзия

ну я думаю что все случайное не случайно)

Svetlana Harison

понимаешь, когда мироздание захочет тебе что-то показать и тебе захочется это взять, то - всё получится!

Ил
Иллюзия

вот с этим я полностью согласна)

Сергей Ющенко

Всякий, читающий Библию, знает, что всякое гадание - мерзость пред Богом, а гадание на Рождество - это оскорбление Самого Бога!

Alexander Luxem

Да. Выиграл в тото - лото 18 тысяч евро

Ил
Иллюзия

круто

Alexander Luxem

Сам в шоке

Эльвира Буланаева

В сказке о Царе Салтан.

Валентин Чистяков

было студентов; нет!

Од
Одел

я ж не девочка

Георгий Калинин

Да, косынка!

Ил
Иллюзия

я не умею

Георгий Калинин

В любом компе есть по умолчанию.

Егор

Это иллюзия

Ил
Иллюзия

как и все в этом мире)

Сергей Лоскутов

Не-а...

Меружан Мовсисян

Нет