Чтобы свернуть горы, необходимы вовсе не горы, а хорошее настроение, жизненная энергия и ... стимул.
Татьяна
Ответы
Юрий Юнус Бек
а зачем их воротить то,,,умный в гору не пойдет,,,,
Константин Кривцов
Тань,а ты знаешь что такое стимул?
Татьяна
Естественно
Константин Кривцов
Что,?
Татьяна
Хотите, чтобы с умничала, пожалуйста. * * Стимул. внешнее воздействие на человека, побуждающее его решать определенную задачу, достигать стимулируемой цели.
Константин Кривцов
Это поглр еше с лавних времен,когда ходили караваны верблюдов.ослов..часто жиаотеые упрямились и нп хотели идти.тогда погоншики стимулировали их..для этого они имели палочку с острыми концами и тыкали ими животных..вот эти палочки и назывались стимул
Татьяна
Я писала не про тот "Стимул", не про палку, с помощью которой погоняли скот, а именно про тот о котором я и написала..
Константин Кривцов
Я понял..в твоем случае это вознаграждение
Евгений
А что тогда сворачивать будете?)
Олег Иванов
Цель и желание
Сергей Коклягин
походу да
Иван Филипповский
Только
Сергей Остёрский
100%.
Иван Филипповский
....