Татьяна

Чтобы свернуть горы, необходимы вовсе не горы, а хорошее настроение, жизненная энергия и ... стимул.

Ответы
Юрий Юнус Бек

а зачем их воротить то,,,умный в гору не пойдет,,,,

Константин Кривцов

Тань,а ты знаешь что такое стимул?

Татьяна

Естественно

Татьяна

Хотите, чтобы с умничала, пожалуйста. * * Стимул. внешнее воздействие на человека, побуждающее его решать определенную задачу, достигать стимулируемой цели.

Константин Кривцов

Это поглр еше с лавних времен,когда ходили караваны верблюдов.ослов..часто жиаотеые упрямились и нп хотели идти.тогда погоншики стимулировали их..для этого они имели палочку с острыми концами и тыкали ими животных..вот эти палочки и назывались стимул

Татьяна

Я писала не про тот "Стимул", не про палку, с помощью которой погоняли скот, а именно про тот о котором я и написала..

Константин Кривцов

Я понял..в твоем случае это вознаграждение

Евгений

А что тогда сворачивать будете?)

Олег Иванов

Цель и желание

Сергей Коклягин

походу да

Иван Филипповский

Только

Ольга Макарьева

👍

Сергей Остёрский

100%.

Иван Филипповский

....