Неизвестно Неизвестно

Жизнь не стоит на месте… Одни приходят в этот мир, а другие его покидают.Для нас было огромным потрясением известие о скоропостижной смерти Президента Узбекской Республики, который верно служил интересам Вашей страны многие годы.(обращению знакомым Уз/республике)

Ответы
М Я

У меня родственники там живут и я обеспокоена их судьбой. Госдеп США сейчас самолётами начнёт пересылать туда деньги для обеспечения своих интересов, а мы все знаем чем это заканчивается, то есть это не заканчивается никогда. Дай им всем Бог, ну или Аллах разума.

Неизвестно Неизвестно

Ладно проехали (какая ты буйная чуть что прям так штыки)

М Я

ну да, я могу 😊

Неизвестно Неизвестно

Похоже трудно себя держать в руках

М Я

я нормально

Неизвестно Неизвестно

Ну да конечно сразу видно

Ирина Спицина

Президентов много, но хороших президентов мало. Каримов был хорошим президентом, жаль его очень. Сколько еще хорошего он смог бы принести своей стране и миру! Вечная память...

Владимир Колпаков

Неужели он исключение ? Тогда все остальные , кто будет там сидеть тоже будут замечательными и народ будет в восторге

Ирина Николенко

Жизнь на земле имеет определенную цель, важно куда человек попадет после смерти.

Only Words

Жисть такая штука

Любовь Селезнева

земля ему пухом