Людмила

Добиться высшей должности нелегкая задача.это все равно, что взобраться на скалу...добиваются ее только орлы или пресмыкающиеся.которые умеют вползать по расщелинам в скалах...подходящее сравнение?

Ответы
Евгений Антонюк

во власть вползают в той же позе, что и пресмыкаются.-(С. Е. Лец)

Людмила

😌

Natali Ник.

нет... пресмыкающиеся без талантов, высоко не взлетят...

Людмила

🤔

Леди Мила

Мне не нравится такое сравнение.

Людмила

Чем

Валерий Киселев

Подходящее. Спасибо!

Людмила

😳

Пётр Ермаков

Неподходящее...

Людмила

думаете, что это не реально

Пётр Ермаков

Реально - это когда работоспособе субъект, обладает организаторскими способностями, профессионален в своей области, инициативен... а не какой-то орёл или пресмыкающийся...

Людмила

.вы в розовых очках....еще как бывает...без перечисленных вами качеств...а совершенно сдругими

Пётр Ермаков

не мне Вы это будете рассказывать, наслушавшись завистников и безвольных...

Эва

Нет

Людмила

Чем не нравится

Эва

Добиться высшей должности вползанием или взлётом невозможно , кто допустит к управлению предприятием не специалиста ? Только идиот готовый обанкротить предприятие.

Александр Чайка

нет

Людмила

😯