..

Любовь, это когда все твои самые важные, самые главные и самые неотложные дела и мысли отходят на второй план и ты живёшь только этим человеком, только им одним... ради него...
У каждого из нас непременно была одна из веточек всего бесконечного многообразия древа Любви, загадочного, никогда и ни кем не объяснимого, не измеренного, до конца не познанного, не вкушенного, счастливого, трагичного, поэтичного, полного легенд, страданий, взлетов и падений....
Любовь, это бесконечная Вселенная, которую никогда и ни кто не познает до конца... А вы, познали Любовь?

Ответы
Нина Архипова

"...все твои самые важные, самые главные и самые неотложные дела и мысли отходят на второй план и ты живёшь только этим человеком, только им одним... ради него..." - симптомы психического заболевания под названием ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, не имеющей ничего общего с любовью. ЛЮБОВЬ - чувство позитивное, окрыляющее, пробуждающее в человеке самые лучшие его личностные качества, помогающее творить и созидать.

..

Какие забавные)

Ва
Валентина

Женщины? Ну да...

Нина Архипова

Валентина, дети могут быть главными в жизни женщины, но только после того, как она обеспечит себе благополучие, иначе чем она сможет подтвердить свою жертвенную любовь?

Ва
Валентина

Простите, у нас с Вами разный взгляд на это.. Не думаю, что любовь нужно подтверждать..

Нина Архипова

А как же иначе дети поймут, что Вы их любите?

Владимир Разувакин

В соблазнах голод утолив,
испытываем снова жажду…
Уходим мы, не долюбив,
в миры, заслуженные каждым…
И возвращаясь вновь и внов
в Земные лабиринты страсти,
мы ищем Вечную Любовь
в мгновениях Земного счастья

Эл
Эльвира

Конечно. И тогда я поняла, что такая любовь - это выдумки аферистов, чтобы развести жертву на бабки или просто поиметь для каких-то своих сиюминутных целей.

Эл
Эльвира

Это кто писал?

..

Я писал.

Эл
Эльвира

романтик

..

Да нет уже... был.

Людмила

Амуроведение бесконечно...в этом и прелесть жизни....К вашему описанию можно дабавить еще очень много описаний...и все до конца так и не будет сказано

..

Вот и я об этом...

Георгий Крымский

Красиво , но это всё по молодости , а нынче , не вляпаться бы по уши , уважение друг к другу , вот это мне ближе как то стало ..

Mi
Mila

Красиво, проникновенно и вкусно... Получила удовольствие от восприятия великолепно описанных чувств)...

Mi
Mila

Вы пишете только прозу или есть и стихи?

..

Мила, разговор вступает в личное русло, а я, для всех, душевно личностный стриптиз демонстрировать не стану. Простите.

Mi
Mila

И снова я Вас понимаю 😉...

..

Я рад этому.

Mi
Mila

🙂

Ирина Ирина

Любовь.. это как раз. когда все дела важные и мысли на первом плане.. а ты живешь этим человеком

..

У каждого свой взгляд...

Ирина Ирина

оо взгляд даа .. он такой

Ирина Ирина

вот даа ...как то так😃

Та
Татьяна

Это то,что наверно не познается,во всяком случае в том представлении,каком нам хотелось....

Никого Не Ищу!

....любовь.....? Это когда хочется прикоснуться , вдохнуть запах и понять.....МОЕ....🥰

..

Да, это и моё ощущение...

..

И я тоже ни кого не ищу. Придёт само, по Судьбе.

Никого Не Ищу!

....согласна...ждемссс.....🙃

Никого Не Ищу!

😜....ну вот! Чуть не пришло.....

..

Ага, не вошло.... 🤣

Вера Сергеевна

Думаю ,что -да ! Читая Ваше отношение к жизни хотела тоже Вам такой вопрос задать

..

Да, было, раз так пишу. Только осталась горечь.

Вера Сергеевна

Горечь будет ...Если небеса забрали ....или союз двух любящих -к недоумению распался ...

..

Хорошо... не будем дальше душевный стриптиз для всех развивать, все прошло.

Вера Сергеевна

Рада за Вас )

Ел
Елена

Любовь хороша ведь, когда она взаимна...такой не было..или я люблю или меня любят

..

Да, это главное...

Ел
Елена

🤝

Маруся С Мыльного Завода

Конечно. Любовь - это похоть, сконцентрированная на одном человеке.

..

Класс, вся суть в двух словах. Гениально!

Т.
Таня .

Похоть,это все что угодно, влюбленность, в страсти,привычке, необузданном желании..
ЛЮБОВЬ-- ЭТО ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!!

Т.
Таня .

Вот вот....
Видимо на разных языках грим))))
Хотя и экспромт может перости во что то большее.....

Маруся С Мыльного Завода

Похоть - это природная потребность. Любовь - это похоть, сконцентрированная на одном человеке. Таня. Это любовь. Между полами. Иногда бывают извращения, но речь не о них.

..

Гениально!

Он
Она

Отвечу так:🧡Л❤️Ю💛Б💚О💙В💜Ь💓💞....Без💘💝💖 этого никак!

..

Да.

* Наталия ***

Такую нет, да и не хотелось бы такую всепоглощающую любовь.

..

Понимаю, лёгкий флирт...

Ур
Уралочка

к сожалению я не знаю что такое любовь, меня любили, а я нет

Герой-Любо V Ник Z

а я любил и был любим

Ур
Уралочка

счастливый, а мне такого не было дано

Леонид Шестаков

любовь - это работа для построения семьи, длиною в жизнь...

..

Благородно.

Леонид Шестаков

и очень выгодно... в любых смыслах...

Елена Жданова

Владимир Суровый и вдруг такая лирика.....парадокс...👏🙂

..

Я многогранен)

Елена Жданова

Замечательно...

..

Не возражаю)

Елена Легинских

Была любовь, была как декабриста, увы, завяли помидоры.

..

Эхххх... Помидоры жалко😭

Елена Легинских

Так закусывал постоянно, устала

Татьяна Ш.

Жить одним человеком??? Это не любовь, а зависимость.

..

Да, да, я понимаю... Многостаночность всегда разнообразнее...

Татьяна Ш.

Это другая крайность

..

Любовь всегда случается только для двоих. Дальше уже треугольники и прочая геометрия)))

Татьяна Ш.

Вы меня не поняли. Я не про чувства к нескольким мужчинам одновременно, но и зацикливаться на одном человеке, ущемляя себя в чем-то, неправильно.

Даниил Развозжаев

Нет и в обозримом будущем познать не стремлюсь ! 🙂