..

Любовь, это когда все твои самые важные, самые главные и самые неотложные дела и мысли отходят на второй план и ты живёшь только этим человеком, только им одним... ради него...
У каждого из нас непременно была одна из веточек всего бесконечного многообразия древа Любви, загадочного, никогда и ни кем не объяснимого, не измеренного, до конца не познанного, не вкушенного, счастливого, трагичного, поэтичного, полного легенд, страданий, взлетов и падений....
Любовь, это бесконечная Вселенная, которую никогда и ни кто не познает до конца... А вы, познали Любовь?

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Не знаю даже

Ле
Лена

Пускай любовь сто раз обманет…

Ле
Лена

Это не ложь. Просто не сразу поняли, что вы не родственные души, а чужие.

Татьяна Пастухова

Мне повезло.

Баба Яга

Доводилось.

Irina Vahakangas

Испытывала

Ольга Андреева

Было такое

Ольга Андреева

Жаль что иногда игра идет в одни ворота. Ты любих, а другие позволяют себя любить

..

Очень плохо, когда нет взаимности.

Евгений

не совсем

Natali Ник.

веточки...

Александр Чайка

пройдено

На
Наталья

☺️✨✨✨

Елена Перемудрая

Ещё нет.

..

Пусть у вас все будет хорошо.

Ольга

Эх......

А Не Скажу

да ...

Игорь Шароватов

Да....

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да....

Фаузиля Гильмутдинова

да.

Борис Алиев

Да.

Марина Шадрина

Да.

Маша Ерёмина

Да

Вячеслав Козловских

да